Какое оптимальное время для пересадки в аэропорту Бангкока при полете в Самуи с ребенком?

Всем привет! Подскажите, какая будет адекватная пересадка по времени в аэропорту Бангкока на рейс до Самуи? Так, чтобы без дикой спешки, мы с ребенком 3 года. Летим из России аэрофлотом. 3,20-это слишком много или самое то?

Три часа норм. Пока паспорт контроль, пока багаж. Потом топать до терминала с местным вылетом.

Зависит от того, как выписан билет. Если единый до самуи (багаж летит до самуи), то достаточно 1.30-1.40, без спешки с запасом. Если два отдельных билета (и соотв багаж надо забирать в бангкоке), то лучше 2 часа-2.20. 3.20 это выше крыши, еще поесть успеете

Не бывает там единого билета. Аэрофлот - Бангкок эйр. Плюс после международного прилёта всегда возможен выборочный таможенный досмотр.

Я лично покупал в аэрофлоте билет сразу до Самуи :grinning: с багажом в самуи. И летал

Да, багаж придётся получать и сдавать, поэтому непонятно нам-хватит 3 часа или нет

Мы в 2015 тоже такой покупали, а сейчас нет такой опции

Тогда 2-2.20 закладывайте, это комфортно вполне

Хз когда такое было. Сейчас 1000% если сдавали вещи в багаж, то нужно их получить и катить с ними в domestic

обычно проблем нет. Сдавать это 3-й этаж слева если смотреть от входов в аэропорт и справа если от стоек погранконтроля. Там автоматическая сдача багажа и регистрация - очень удобно

Возможно это только аэрофлот, из-за смены системы бронирования (отсюда посадочные на бересте и тп). Кстати, это отдельный интересный квест - летать аэрофлотом в наши дни, мы вот весной отлично в Шри-Ланку слетали - сразу после нашего вылета следующий борт арестовали, и народ тусил в коломбо, фоткаясь с революционерами. С тех пор никакого аэрофлота на дальняк)

Это чисто для Аэрофлота? Летели пару недель назад Катарами. Пересадка в Бкк была 13 часов, но багаж летел до Самуи, в Бкк мы его не трогали.

Класс! Спасибо вам)

Не за что. Было интересно снять этот процесс, а тут и пригодилось.

А я летел месяц назад gulf air и багаж получал. Туркишами тоже получал. Честно, не знаю, от чего это зависит. Но 2 часа на пересадку сейчас закладывать - мало, как по мне. И задержку рейса можно поймать и очередь к пограничнику. Да мало ли что. Хотя каждый сам волен выбирать, у нас тут не тоталитарная секта)

то есть как на табло откроется регистрация на Самуи идете к аппаратам и все получаете. Время 5-10минут, даже если на всю семью

я летел индусами gofirst из Дели, народу на погранконтроле было много (сравниваю с предидущими своими поездками в Тай), тайцы довольно оперативно все это рассосали минут за 20-30. Потом еще ходил курил, тупил, ждал когда регистрацию на Самуи откроют.

это зависит от бронирования. когда покупаете билет, то всегда пишется, единый билет или нет. летела эмирейтс и этихадами, везде был один билет, то есть багаж до конца долетал без дополнительных прохождений. видела билеты, где раздельно, то есть в бкк надо выходить и забирать багаж и регистрироваться еще раз

там что-то связано с партнерством авиакомпаний, вроде от этого зависит