Какое приложение скачать для посещения магазина Метро?

Добрый день
Подскажите пожалуйста , как попасть в магазин метро?
Я нашла тут выше, что нужно скачать приложение и карту сделать. Не поняла какое приложение

Что значит “попасть”? Я там был неделю назад. Просто пришёл, накидал товары, пришёл на кассу. Спросили карту, я сказал, что её нет - и мне всё равно продали товары.

Просто выше в чате писали, что без карты не продадут, поэтому я и спрашиваю

Вчера была там. Без карты. Спросили имя - фамилию на кассе и все.

Не знаю, мне продали. Может повезло. Но я бы не сказал, что там выгодно покупать

Это более чем странно… в смысле “не продадут”? Им не нужны деньги?

Там потом ниже по ветке выяснили, что можно и без карты

Аааа, видимо я до этого не дошла

Почему

Ассортимент не сказать, что богатый (например, я даже молоко охлажденное там чего-то не нашёл, только то, что при комнатной температуре хранится). Цены тоже совершенно обычные, как в других магазинах. Ну то есть я никакой особой разницы с другими магазинами не увидел

Я туда хочу сходить ради сметаны🙈

Не было вчера :grinning:

:pleading_face:

В итоге на рынке купила на развес густой йогурт, попробовала что б не очень кислый был . И норм :ok_hand:t2:

Я еще пока не знаю где тут рынок :see_no_evil:

Напротив автовокзала, по вторникам продуктовый. Найдёте по народу с тележками :slightly_smiling_face:

сходите в Tespo, около вокзала, тоже оптовый магазин, на кассе типо требуют карту, но говорите ябанжы, они пробивают)) большинство товаров дешевле, чем в том же Мигросе или Карефуре, люди там коробками закупаются

Спасибо )) нужно будет сходить) а там какие в основном продукты продают

“но говорите ябанжы” - а как переводится?

иностранец