Какое средство от тараканов в канализационный колодец купить на Кипре?

Добрый вечер, подскажите, пожалуйста, средство от больших тараканов, которое заливается в канализационные колодца около дома. И место, где его купить

поймать на улице кота, можно котенка. Гарантия 100%

Не получится, мы постоянно здесь не живем. Обрабатываем раз в год, но я не могу найти ни название средства, ни магазин

В любом крупном магазине посмотрите, отдел с бытовой химией

Попробую, но мы покупали 5-литровую канистру в каком-то определенном магазине. Возле дома 3 канализационных колодца

У нас была кошка +соседские коты, этих тараканов ни разу в доме или во дворе не было

Возьмите с полки в магазине то, чего меньше всего осталось. Значит его разбирают местные - значит проверенное. Неважно жидким оно будет или в виде пластиковых коробок, таблеток и тд

оно может быть просто дешевым, а не эффективным :grin: Местные как раз показатель

По территории бегают кошки, я их подкармливаю, но тараканы выползают

так это в доме должен быть. Мы видим только лапы иногда в коридоре😁

Ну, может быть и от района зависит… :woman_shrugging:

Киприоты не настолько богаты, чтобы покупать пять раз по 2 евро пустышку. Они смекают купить один раз за 8 и решить проблему. Те же кто богат, заказывает спец службу

специалистов заказывают обычно лендлорды после некоторых жильцов. Киприоты прежде всего смотрят на цену, неважно сколько раз, главное - дешевле :grin:

Думаю, из- за того, что сток бассейна выходит в один из колодцев, они и чувствуют себя прекрасно. В доме пока не встретила

Вы есть на девчачьем сайте. Там выкладывали фото средства. Поищите там в поиске.

Раньше вызывали специалиста по этим тараканам, но он теперь просит обслуживание не менее, чем на год. Дескать, будет приходить и травить их чуть ли не каждую неделю🤣

Бизнесмен))

Спасибо, сейчас посмотрю. Но там, по-моему, выкладывали только порошок для дома

Нет, для труб было

Ок, спасибо