Какое такси в Грузии подойдет для перевозки собак?

А я вызываю простое, про животное пишу в комментарии либо звоню сразу и предупреждаю.

хм, может быть тогда по приезду пусть отменит заказ, скажет об аллергии, я напишу в поддержку и объясню ситуацию
и не ему, ни мне ничего не понижать
не знаю даже, но как бы я так бы сделала

Спокойно вожу среднюю собаку на в салоне через тариф pet/premium в Болт

Но всегда беру с собой тонкий плед, чтоб закрыть сиденье, т.к. собака линяет + когти. Всегда все норм было

Однажды мой кот заблевал немного салон через переноску, так водитель не хотел доплату брать за уборку :face_holding_back_tears:

Если человек не работает в пет категории, он же наверняка в приложении водительском ставит галочку не вожу. Не знаю всей внутрянки, что там у них. И если мне захотелось вдруг вызывать подешевле и решить, что да довезет и так, че там машины хлам эконом, то это мой косяк и головная боль, если таксист откажет :woman_shrugging:t3:

А где поставить такую пометку?

Кроме отзывов, есть траты времени на подъезд к вам и затраты топлива. Вы водителю их возместите?
Если заплатите, сколько должна была стоить поездка - без вопросов, вызывайте. А если нет - уважайте чужой труд и время.

Тут

Почему это надо платить “сколько должна была стоить поездка”? В городе Яндекс алгоритм машины подбирает в нескольких минутах от точки заказа. Так что компенсировать им если что и надо по справедливости, то какие-то копейки, а вовсе не стоимость поездки

Я как водитель с вами не совсем согласен, но ваше право не компенсировать вообще.
Он мог в это время взять заказ намного крупнее. А вы, решив немного схитрить, его этого лишили. Будьте добры компенсировать. Ок, можно не весь. Но не 1-2 лари точно.

Я лично вообще не хитрю, предупреждаю сразу звонком или комментарием, если не выбрана пет опция. А вот если опция выбрана, а водители сами на неё забили - обязательно отвоевываю у техподдержки деньги обратно и никаких компенсаций.

Это без вопросов. Я про случай, если решили на авось заказать без опции.

Согласна. Мне кажется здесь большенство просто не умеет пользоваться приложениям … и комментарии не читает.

Не читают. Потому звонить надежнее)

Есть различные варианты такси для перевозки питомцев, такие как Болт пет и Яндекс.такси с пометкой (с питомцем). Некоторые пользователи отметили, что Болт пет не всегда доступен и часто приходится искать машину. Однако, есть и положительные отзывы о Яндекс.такси с пометкой (с питомцем), где собаки в переносках увозят без проблем. В то же время, некоторые пользователи сообщают о негативных впечатлениях от Яндекс.такси, связанных с неприятным отношением водителя или отказом от перевозки животного в переноске. Есть мнение, что если животное находится в переноске, необходимости в пометке “питомец” может не быть, так как нет необходимости в уборке салона после животного. Некоторые пользователи предпочитают вызывать обычное такси, но указывают о наличии животного в комментарии или звонят заранее для предупреждения водителя. Некоторые пользователи также обсуждают, следует ли компенсировать водителю затраты времени и топлива при перевозке животных без пометки “питомец”. Один из пользователей отмечает, что компенсация должна быть, в то время как другие считают, что если машина подбирается рядом с местом заказа, то затраты на компенсацию не должны быть значительными. Важно помнить о взаимоуважении