Какое такси в Грузии подойдет для перевозки собак?

всем привет, поделитесь пожалуйства, кто каким такси пользуется для перевозки своих питомцев (собак)?)

болт пет

замечал, что он далеко не всегда доступен

да, долго приходится искать и ждать машину :weary:

а яндекс.такси с пометкой (с питомцем) пробовали?

у меня нет яндекса, и не будет. какие-то странные проблемы конкретно с моей симкой, не могу активировать некоторые сервисы, либо смс не приходят, либо номер телефона маркируется «несуществующим»

Недавно пробовали. Дешевле болта, там на 2-4 лари только дороже с пет тарифом получается. Все окей, возят

это радует) спасибо

На меня в яндексе постоянно таксисты выделываются, когда еду с животным (отметка стоит, естественно)
Хотя у меня собака 4 кг и с рук не слазит
Не знаю почему так, но в болте ни разу проблем не было, а яндекс всегда с какими-то истериками везёт

учтем, у нас 2 хаски 15 и 29 кг :smile:

Возможно на то, что вы мужчина с 2 крупными собаками не будут выебываться
Но я в яндекс ни ногой, только если совсем вариантов нет

вызвали как-то яндекс, с нами ехала подруга с йорком В ПЕРЕНОСКЕ. Водила сказал, чтобы собаку в переноске убирали в багажник иначе она весь салон обделает. На мое недоумение и показ переноски он сказал, что не повезет. Начали писать в поддержку, что типо почему так, если собака в переноске! как бы я не вижу ничего такого, если собака/кот в переноске, если что то будет грязная переноска, а не его салон
так он начал орать и хамить, что он ща тоже там кому-то напишет и блаблабла
орал стоял, я не выдержала и наорала в ответ, чтобы ехал по своим делам, раз он такой бедный несчастный не может отвести животное В ПЕРЕНОСКЕ
до этого проблем никогда не было, везла всегда свою кошку в переноске и все относились нормально
не знаю почему так

Я вообще считаю, что, если собака в переноске, но можно вызывать без пометки “питомец”. Потому что там мы доплачиваем деньги за уборку салона после собаки. Если она в переноске, то какая уборка?

Болт пет, вожу бультерьера )

А если у таксиста аллергия?

Об этом не думала, кстати. Но я сама такой опцией с переноской без пометки пользуюсь только если невозможно выбрать пет машину

А вы считаете, что шерсть через решетку не может попасть в салон? И да, аллергию никто не отменял.

У меня была ситуация. Не было пет машин, пришлось вызывать обычную с переноской. Водитель сказал нет, я аллергик , отменяйте

вот я тоже так думала, пока не наткнулась на такого водилу
я теперь честно боюсь вызывать такси простое, вдруг опять эти скандалы, или не отвезет и так далее

У меня такой ситуации не было, поэтому не задумывалась, согласна