Какой адрес работы указать при оформлении туристической визы в США: Беларусь или Грузия, если работаю по грузинскому ИП?

Добрый день. Живу и работаю из Беларуси, собираюсь подаваться в Краков на туризм. Работаю по грузинскому ИП в айти сфере. В вопросе primary occupation выбираю Business, но какой адрес работы лучше указать, Грузия или Беларусь? Думаю может Грузию вообще лучше не светить, в должности всё равно будет ИП

Отказы уже были?

Естественно Грузию не нужно упоминать

не было, до этого 2 визы было, но тогда был устроен в компании. Хочу съездить к жене пока I-130 в процессе, отказа не боюсь, но не хотелось бы чтоб Грузия навредила кейсу

Ну это меньшее из зол. Вы же визу не получали, когда был запущен процесс воссоединения.

Тогда вам можно писать что угодно , Когда запущен иммиграционный процесс , там уже все равно

А как посмотреть др страну через этот же аккаунт?

Никак . Новый личный кабинет в другой стране

Кто-то же писал, что можно разные страны смотреть…

Вы все перепутали видимо . Если кабинет в Италии у вас , то вы все страны естественно не посмотрите , только в Италии . По этому вам вчера и писали , определитесь со страной подачи

Поняла(

Спасибо!

В ais по другому

Из кабинета в Италии можно увидеть даты во Франции ?

Да, там как раз кнопка внизу сменить страну

Я хотела еще Францию посмотреть
Вы хотите сказать, что можно с тем же аккаунтом это сделать?

И новый кабинет

Не

#краков #одобрение #петиция
Одобрили B1/B2 сегодня по моему не простому кейсу ( Жена в США и петиция на воссоединение в процессе)
Консульство маленькое, все доброжелательные и приятные люди.
На интервью было 2 окошка. Был абсолютно спокоен и готов к вероятному отказу.
Первые вопросы: был ли в США раньше, женат ли, есть ли гражданство США у жены. На все вопросы - да.
Потом про жену очень много. Когда познакомились, сколько женаты, когда последний раз видел, где были вместе. Я ему рассказал что жили в Беларуси 2 года, подали петицию ещё находясь в РБ. Я упомянул что посещение жены это сюрприз для неё (что правда). Спросил или есть какой-то документ с петицией поданной. У меня не было, но предварительно выписал номер кейса I-130. Долго смотрел он на этот номер, но вроде и не проверял ничего по нему. Спрашивал на каком этапе находится петиция, думал сколько ещё примерно осталось нам до одобрения петиции.
В конце были вопросы по работе, какие обязанности, на сколько собираюсь в США. Я работаю удаленно в IT, на 3 недели сказал хочу туда.
По итогу он ходил ещё советовался с коллегами, вернулся и одобрил со словами: “Я одобряю вам визу сегодня, но надеюсь вы ничего не нарушите в ущерб вашего иммиграционного кейса”.
Сказать что я был приятно удивлен это ничего не сказать. Всем удачи!

Последний месяц - прям месяц одобрений на турвизу при петициях :joy:
Поздравляю!!