Какой банк в Анталье предлагает лучшие условия для открытия счёта с ВНЖ?

Добрый вечер! Может, кто знает, в каком банке лучшие условия для открытия счёта при наличии ВНЖ?

Vakif но сперва ответьте самому себе зачем он вам ?

Потому что мне нужно положить сумму на депозит

Слушайте, но вы и советы даёте.
С внж точно вакиф не лучше

Нет ))) не так быстро :grin: если с депозитом то выбирайте действительно по условиям лучшее, здесь подсказать лучше интернета никто не сможет, % ставка и условия снятия, желательно конечно не в лирах депо держать

С золотой короны на карту какого банка автоматом можно зачислить ещё ?

Если для вас это единственно важный критерий, это не значит что так у всех.

Михаил, больше и придумать сложно, возможность мультивалюты, зачисление сразу на карту и свифт, даже не знаю что ещё придумать

Ну вот в вакифе нет мультивалютности, мне оно куда важнее, чем перевод напрямую на карту. Iban по прежнему работает

Если iban то можно в супермаркете набрать 5-лирных карт и не заморачиваться. Банки здесь нужны в первую очередь из-за свифта

Да всем для разных целей они нужны. Мне вот уж точно не для свифта. Хотя с ним в вакифе отдельный прикол был

Доллары там есть, фунты и евро,
Думаю этих валют достаточно. Только не подумайте, что хвалю этот банк, мне он денег не платит

Да я сам им пользуюсь, какие тут хвалю) это не мультивалютность, а счета валютные, отдельно живущие. Все списания только через лиру, с евро и доллар можно только свифты отправлять по сути. Всегда на конверт допом попадаешь

И если тебе надо кинуть свифт в евро, а у тебя на счету доллар, то тебе надо сначало продать доллар в лиру и потом купить евро

Ого :neutral_face: не знал

Каменный век и плюс две потери по дороге

Ну вот да, но есть и преимущества у него. Но с внж лучше пробовать открыть иш или шекер

Именно))

Шекер не открывает россиянам аж с апреля.

Ну вот как-то есть слухи из разных городов. Кто-то даже гаранти умудряется открыть