Какой беспроводной и компактный ирригатор вы бы посоветовали? (искомый модель у блогера Никитиной)

Спасибо, Наталья :sparkling_heart: да я уже тоже смотрю предложения по нему на озон и wb где выгоднее урвать:grin: у меня в Москве дофига всего было от Xiaomi)

Кстати, да))

Да,хороший,у меня в использовании уже больше года,нареканий нет,сестре тоже подарила

Спасибо за отзыв :+1:

Заряжается через type -с кабель

Огонь! :boom::boom::boom:

Если вы ищете беспроводной и компактный ирригатор, я могу порекомендовать B.Well. Он работает как от розетки, так и от аккумулятора, и имеет бак на 800 мл, что очень удобно при чистке. Что касается струи, то она регулируется мощностью, и вы сможете выбрать подходящий режим. Кстати, производитель llskin также делает прекрасные приборы для лица, если вам интересно. Касаемо Xiaomi, они тоже имеют хорошие варианты ирригаторов, с различными режимами и насадками, а выбор у вас будет как в официальном магазине, так и на других площадках, где можно найти более выгодные цены. Конечно, ваш выбор зависит от ваших предпочтений и бюджета, но я лично очень довольна использованием ирригатора от Xiaomi уже несколько месяцев и не заряжала его ни разу. Он компактный, легкий и с хорошими функциями. Надеюсь, эта информация поможет вам с выбором!