Какой беспроводной и компактный ирригатор вы бы посоветовали? (искомый модель у блогера Никитиной)

Девочки, кто пользуется ирригаторами, какой посоветуете?

Хотелось бы беспроводной, компактный🙂

Видела у блогера Никитиной в инста классный с футляром, но скрин случайно удалила (((

У меня вот такой уже больше полутора лет) не такой мобильный и легкий, как у Никитиной, но тоже очень классный

Вот, кстати, не поверите. Тоже на него смотрю) :grin:
Но как у Никитиной похоже придётся забыть (( нигде не могу найти хоть одного следа что это за аппарат был

Ну к нему нареканий нет прям вообще. Очень долго держит заряд, несколько насадок, достаточно легкий и удобный в использовании

Гамарджоба! У B.Well есть прекрасный ирригатор — и от розетки работает, и от аккумулятора. И самое прекрасное – бак на 800 мл, не приходится перезаливать по 10 раз для качественной чистки

Хорошо. Струя тоже не агрессивная? Потому что у меня был давно стационарный, и было, конечно там не оч приятная струя была

А какой именно? Их там много

Не, там регулируется мощность, около 3 режимов

Вот такой вот товарищ

Супер! Спасибо

Поняла, спасибо) не, нужен без этого бака точно

Она рекламировала llskin.
Инстаграм как то похоже называется, думаю, поиском пробьется. Они ещё приборы для лица делают.

О, спасибо :sparkling_heart:

А вы ее боксы сюда не заказывали?
Я испугалась налога

Я хотела, но тоже из-за налога затормозила. И проворонила бокс👹

Не, не заказывала. Налог будет, конечно) но мне как-то пока и не надо было. Ирригатор смотрю, на оф сайте 11к, :grimacing: на озоне можно найти за 8. Визуально, конечно, кайф, но по функционалу Xiaomi прям выигрывает:see_no_evil:

Ну, ксяоми должен быть неплох))

Вот я верю в него уже) тот визуально мне, конечно, очень нравится) но не настолько чтобы купить его за 8-11к😁 и я так поняла он ещё без насадок, а хотелось бы, чтобы с мужем делить))

, я пользуюсь сяоми 3 месяца, и еще ни разу его не заряжала. 4 режима работы, компактный и легкий. Насадки в чехле, покупала на озон за 2600. Очень советую, не понимаю, как я жила без него.

А какая у вас модель?