Какой бюджет нужен на первый год проживания на Бали для двоих: советы местных жителей

Но даже если и голодание 1 день, страшного ничего не произойдёт

Живем в «однушке», в Кафе каждый день на ужин ( без алко) , спорт на пляже фри)) мероприятия либо бесплатные либо самые дешевые))

Все равно забавно, если он за водой ходит в хозяйственный магазин :grin:

Нет))) не понимаю смысла в дистиллированной воде) хорошая очистка- да, но именно дистиллированная- странно

я уже несколько раз писал что у меня дистиллятор

А по вашему что матушка природа делает когда испаряет воды и выливает дождь? Это та же дистиллированная вода)

У меня дистиллятор

Пью дистиллированную воду

А как много животных пьет исключительно дождевую воду(прямо с тучи?):joy:
Только во время дождя?

Животные пьют с лужи, но у человека немного больше мозгов)

Очищаю её таким способом незамысловатым

А там уже и соли с микроэлементами обратно добавляются)

Природная соль это сельдерей. Я не ем соль, я ем его.
Микроэлементы есть в других овощах, я ем ежедневно 5 разных цветов овощей.

правда,горька) да,это гест на побережье! выше в рамках этой темы люди пишут 2000-3000$ это в среднем так и получается

Ну в Убуде если прям упороться, то можно прайват домик найти за 5-6 лямов. Но с каждым днём вероятность все более тает :smile:

Для непосредственного проживания в другой стране на первый год рекомендуется рассчитывать минимум от 1000 долларов в месяц на двоих. Запросы на жилье, еду и одежду, особых требований к комфорту не учитывались. Стоимость аренды жилья от 500 долларов возможна, но на питание и прочие расходы нужно учесть дополнительно. Если нет необходимости в аренде транспорта, можно сэкономить. Расходы на дистиллированную воду и прочие специфические запросы могут установить другой уровень комфорта и требовать дополнительных расходов. Для уровня комфорта, сопоставимого с тем, что будет потрачено на Родине, можно рассчитывать на затраты около 1000-1500 долларов. В принципе, на эту же сумму можно комфортно прожить за рубежом, в том числе заниматься спортом и посещать кафе. Однодневное голодание не вызовет больших проблем, но ежедневный прием микроэлементов и солей важен для здорового питания. Отдельные требования и запросы могут указывать на индивидуальный уровень комфорта и требовать дополнительных расходов.