Какой бюджет нужен на первый год проживания на Бали для двоих: советы местных жителей

Вопрос для тех, кто непосредственно проживает - с какой суммой лучше улетать и какие ежемесячные расходы просчитывать на первый год? На двоих человек, запрос по жилью - хотя бы однушка, в еде, одежде не искушены

3000$±

Это ежемес расходы?

На двоих от тысячи где-то минимум. 1500-2000 вполне норм уровень

Да

Я понимаю что это копейки, ну так а что вы хотите, это бедная страна…

Это куда столько уходит? Жилье баксов за 500 можно приличное найти, столько же на еду и прочие расходы

если так считать то да, 1000 супер экономный вариант, без аренды транспорта

А сколько транспорт стоит? Скупи баксов 40 в месяц :smile:

Я пью только дистиллированную воду, я могу дышать нормально только с топовым очистителем воздуха, у каждого разные запросы просто, а кто-то с пластика пьёт и ему норм)

Это уже разговор про уровень доходов. В России ты столько же тратишь, соответственно, на свой уровень комфорта.

Ну на родине затраты около 1000-1500

Значит тут живёшь на широкую ногу :smile: Потому что здесь гораздо комфортнее можно жить на такую же сумму, чем в РФ

А зачем? Дистиллированную то?

Не умеет дождевую собирать :smile:

Ты либо не знаешь что такое дистилированая вода, либо у тебя скоро будет нарушение водно солевого баланса

Мы парой умещаемся в 1500$ весьма скромно

Да не будет скорей всего) все равно ж еда есть, поэтому микроэлементы/соли будут нормально попадать в человека) вот если голодание+ дистилированная вода, тогда да, трешняк.

Хоть кто-то понимает

В эту сумму можно и спортзал уместить, и кафе, разумеется