Какой бюджетный пляж выбрать недалеко от Джимбарана на Бали?

Ну гугл карты говорили, что это Нуса Дуа, там еще типо парка что-то рядом. Соседние пляжи тоже были без воды на 1 км …
Или гугл врет и он немного в другом месте?

Лучшие пляжи от отеля Merusaka и до Mulia. Пляж Geger общественный

Те на них платный проход?

Спасибо

Спасибо

Пляжи на Бали бесплатные, можете пройти не через отель, а по пляжу. Гегер стоит копейки, если возьмете лежак, надо будет платить

Для денег на такси,для чего же еще

Сколько вам денег надо чтобы посмотреть все пляжи которые вы хотите?

Я не так рассуждаю)) а исхожу из того, сколько у меня есть и что могу успеть

Если у вас немного денег на такси, то я могу порекомендовать несколько пляжей, которые находятся недалеко от Джимбарана. Помимо самого пляжа Джимбаран, вы можете посмотреть пляжи Нуса Дуа и Гегер. Нуса Дуа находится недалеко от Джимбарана и вы можете доехать на общественном пляже Geger. Помимо этого, в районе Улувату есть несколько красивых пляжей, таких как Дримлэнд, Паданг-Паданг, Бингин и Меласти. Они находятся немного дальше от Джимбарана, но стоит учесть, что движение по дорогам там может быть сложным. При посещении пляжей лучше смотреть на отливы и приливы, так как некоторые из них могут быть неудобными для купания. И помните, что пляжи на Бали бесплатные, но если вы возьмете лежаки на пляже Geger, то придется заплатить за них. Удачного путешествия!