Какой бюджетный пляж выбрать недалеко от Джимбарана на Бали?

Ребята, на какой пляж посоветуете съездить из Джимбарана? Денег на такси немного, поэтому приходится выбирать

А пляж Джимбаран не устраивает?

Странный вы какой-то. Хочу еще пляжи посмотреть

Почему я то странный? Просто спросил. Я же не знаю, для чего вы интересуетесь

У меня всего 13 дней, 3 я уже побыла на одном пляже, хочется посмотреть и другие

Ну теперь понятно. От Джимбарана недалеко пляж Нуса Дуа. Езжайте на общественный пляж Geger

Рассмотрите пляжи Улувату. Нам лично больше всего нравится Дримлэнд.
Иногда купаться там нереально из-за высоких волн. Но очень красиво. И вид сверху, и просто погулять. В последние дни вечером вода была спокойная в полный прилив. Закаты сейчас очень красивые.
Сам пляж большой, довольно чистый, с красивой водой и белоснежным песком.
Паданг-Паданг больше всего подойдет, чтобы плавать (из пляжей Улувату). Туда лучше ехать в полный прилив. Аккуратно с течениями.
Бингин - пляж с классной атмосферой, особенно с 4 дня, а в отлив образуются ванночки в скалах. И для меня лично это пляж больше для отлива. В полный отлив можно пешком дойти от Бингина до Дримлэнда.
Многим очень нравится пляж Меласти. Туда красивая дорога и скалы вокруг. Там прям такая мощь океана чувствуется. Посмотрите их в интернете, может, вам что-то из приглянется. Советую заказывать байк-такси, на машине очень трудное движение по дорогам из Джимбарана в сторону Улувату

Спасибо!)

Спасибо❤️

В чем странность ? Я тоже хотела вам предложить пляж на Джимбаране. Мне он лично нравится. Вам люди советом хотят помочь

Так я же на нем. Может, непонятно написала

Может )
Ну вот до Гегера минут 20, до Меласти/Пандава чуть меньше.
А по стоимости на байке цена примерно около 30.000 рупий до них

Спасибочки!

Ещё есть такая локация) это как раз в стороне, где Пандава

Dream beach еще хороший, но там как правило большие волны, но имхо один из самых красивых. Но глубина хорошая.
На Меласти во время отлива воды по пояс, такое себе, но красиво.
Нуса дуа во время отлива вообще на болото походило )))
Поэтому важно посмотреть отлив/прилив еще.

Был на нем, а такую локацию не видел(
Не подскажите более точное название на карте или его нету ?

Я сама недавно ее нашла ))
Тут участник прислал локацию.
До этого на Пандаве крутилась и не нашла)
Ориентируйтесь на эту точку
Pantai Batu Barak

Спасибо! Приливы и отливы это уже задача со звездочкой)))

Спасибо :pray:

Нуса Дуа смотря в каком месте, многие принимают пляж Беноа за Нуса Дуа