Какой детский сад в Анталье лучше: AKDKIDS, Линда Бинда или Лимпопо? Отзывы родителей

Добрый день! Кто-то водит деток в сад AKDKIDS? Поделитесь впечатлениями. Выбираем между Линда Бинда, Лимпопо и этим. Заранее Спасибо за ответы.

Добрый день. У нас 2 ребенка. Младший один раз сходил, на следующий день пол часа уговаривали зайти. Много времени стояли у садика и видели детей, которые заходили. Сильно плачет почти каждый ребенок. Некоторые потом стоят в тамбуре и их уговаривают идти на занятия. Для воспитателей норма выходить на улицу и зазывать детей. Родителям говорят, что им надо привыкнуть и родителей мотивируют тем, что им надо ходить на работу. Другие мамочки говорили, что сборы нещадные на книги. Менеджмент ходит и им как будто вообще все фиолетово. Старшая сходила, сказала что на нее накричали в первый день. Выводы делать вам)

Добрый день
Водим в akd kids из за языка
Английский и турецкий
В группе 4.5 лет 18 человек
Если не нужен турецкий и английский, то советую Лимпопо если ребёнок взрослый, т к они там почти постоянно на улице. А в акд небольшие посещения и гуляют на площадке внутри здания (навес убирают и вот тебе улица).
Ходим меньше недели, уже сопли и кашель

Добрый день! Начали в какой-нибудь другой водить?

Мы ходим с апреля 20го. Ребенку (в ноябре 4 исполняется) все нравится, с удовольствием идет. Много кружков (рисование, англ и тд) В приложении можно посмотреть чем занимались в течении дня.
С друзьями из группы играет потом на площадке.
Есть рускоязычные воспитатели
Самый большой минус садика за все время (но думаю это везде) простудные заболевания.

Сравнивали с тремя садиками остановились тут.

В лимпопо были на беседе с директором, очень негативная женщина. Ребёнку нет 3-х лет, хочется мягкую адаптацию, а там прямым текстом сказала нам интересны клиенты только на полный день за 300 долларов :woman_shrugging:. Подхода ни какого за немалую оплату. А сам сад понравился, но нам далеко туда ходить((

С какими сравнивали?

Wecare (в гюрсу), лимпопо, еще один в Гюрсу английский (не вспомню название)

Мы там не были
Знакомые ходят. До этого пол года в we care ходили и акд Кидс. Но им нужен был именно русскоязычный, этот идеально подошёл

Выбираем пока. По ощущениям больше всего понравился AD Kids. Были в We care еще.

Младшая будет в Baby boom ходить. Но мы пока приболели.

В Лимпопо небольшие группы, все на русском, просторные помещения, дневной сон, нормальная еда - кажется, что адаптация будет наиболее лайтовая относительное остальных местных садов. Про воспитателей ничего плохого сказать не могу, но у меня ребенок уже большой. Но если вопрос сэкономить за счет короткого дня, то это не тот вариант. Попробуйте и правда может Линду.

В него ходили на осмотр, сразу отказались. Кругом ремонт убитый, игрух мало, спят как цыгани на полу(

Племянник ходил до школы в АКД Кидс и дети моей подруги сейчас ходят, им нравится

Да там здорово, для деток все. Но вот хотелось бы чтоб адаптация была, имею ввиду чтоб какое-то время до обеда ходил ребёнок.

вы же можете забирать когда хотите, можно и до обеда, я иногда после обеда забирала
главное приводить к 9, т.к. занятия начинаются
или вам говорят что нельзя и сразу на полный день?

учтите только, что с воспитателем директор вам не даст общаться, все вопросы через нее, пожалуй, что это серьезный минус для малышей

Спасибо! Хотелось бы месяц до обеда поводить. А со след на полный день. А тел воспитателя не дают родителям?

Не слышала про ad kids. Надо почитать

Сходите, посмотрите.

А где он находится?