Какой хаммам в Касабланке стоит посетить для общего банного ритуала?

А букет там не страшно подхватить от девочек со скрабами?

Чего только стоит веничком по телу пройтись и арома масла накапать в парилке)))) а потом в ледяную водичку! Да я после бани чувствую себя лет на 10 моложе. Я после пары раз парилки с аромамаслом отказалась от капель в нос , когда ими лет 10 пользовалась

Какой букет? Когда ты со свовей простынкой и в своих тапочках. Ты же с ними не трешься рядом. Места много. Всем хватает.

Вы же сказали там голые, там посидели, здесь посидели

Голые в помывочной. Ну если бы вы были хоть раз ы такой бане вы бы поняли о чем я :woman_shrugging:есть предбанник, парилка, помывочная, душевые. Общая комната, где всё в халатах и трусах и тд…

Хватит писать слово “голые” или забаню! Я пока читаю, мой мозг фантазирует и пытается, что то замутить!🤦‍♂

:rofl::+1:

Ой, пардон мусье! Больше не буду! Буду писать в неглиже, так хоть можно?)

Можно! ))

Сделайте вдох -выдох несколько раз:rofl::rofl:

Но да, конечно! Я то могу вдох-выдох а вот мой мозг в сфере фантазии ему равных нет! Прямо 3D!🤷‍♂

В Касабланке существует несколько красивых хаммамов, однако, как показывает переписка на форуме, мнение и опыт посетителей разделились. Некоторые апеллируют к цене и интересу, предлагая попробовать публичный хаммам за 1,5 евро. Многие, однако, не разделяют такой подход, отмечая неудобства и неохоту обнажаться перед остальными посетителями. В ходе обсуждения также упоминаются предубеждения, связанные с внешностью, где бледные туристы привлекают пристальное внимание местных жителей. Затем переписка переходит к обсуждению русской бани, где высказываются положительные отзывы о преимуществах этого вида парных процедур. Однако, некоторые участники форума остаются сомнительными, не понимая назначения хаммама и предпочитая оставаться в своей зоны комфорта. В общем, мнения населены эмоциями и индивидуальным опытом, и каждый выбирает то, что подходит именно ему. В конечном итоге, ответ на вопрос пользователя о красивом хаммаме в Касабланке остается неразрешенным из-за разногласий мнений и предпочтений каждого индивида.