Какой хаммам в Касабланке стоит посетить для общего банного ритуала?

Посоветуйте, пожалуйста, красивый хаммам (общий) в Касабланке

Вот интересно! А, кто небуд из наших женщин в этом чате слабо пробовать сходить в простом хаммаме за 1,5 евро!!?? ))) офигеть, как интересно будет!!! ))

Я в такой даже если мне приплатят не пойду) тащить своё ведро, ковши, клеенку,жавель, всё вокруг себя им мыть, бррр, нет, спасибо, у меня дома горячая вода и лучше так помоюсь)

:rofl::rofl::rofl::rofl::+1: получается Вас туда заманили, когда то? Или просто, кто то рассказал? ))) А так я полностью согласен, там жесть!!! )

Да, спасибо! Он просто раздельный

Но, видимо, туда и пойдём, просто по отдельности

Нет , я вижу как ходят туда родственники ,и они рассказывали как это происходит) мне этого достаточно чтобы понять что туда я не пойду. Муж не ходит тоже)

Я и бане-то русской никогда не была, а уж что в хаммаме делать вообще ума не приложу :woman_shrugging:t2:

Меня золовки зовут, я ни в какую и не пойду. Мыться у всех на виду странное удовольствие. Тем более, мы бледные на нас все внимание будет

ООО, точно, я в Касабланке пошла один раз на пляж :woman_facepalming:t2: так на меня так пялились, словно белого человека никогда не видели

Не, только бледные ещё и стройные и красивые… Все будут просить селфи прямо в хаммаме! 🤦‍♂😂

Это они могут:sweat_smile::sweat_smile:

Ну а если бонусом длинные,мягкие и светлые волосы, то его будут подходить и трогать их , плавали, знаем)

Однозначно! )))

На голове они должны быть?

Вряд-ли,это ж хаммам😂

:joy: это мы узнаем если кто то рискнет и пойдёт в такой хаммам)

Я ходила,с родственницей мужа. Всё нормально. Может потому что не одна была… В городе Кенитра.

А я вот хожу иногда в общественную баню русскую. И на днях пойду)) красота, чувствую себя как в СССР. Даже интерьер сохранился! Это первая баня нашего города со времен динозавров! Всё лаконично, даже бабуля с чайком в винтажных кружках и бегающая туда сюда с " Голубушки мои, кому чайку подлить? " И прям спрос туда есть хороший. Много молодёжи, что удивляет. Девушки несут с собой из дома целые сумки со скрабами, масками и тд… И такая атмосфера вокруг, когда все голышом ходят :see_no_evil: какая то психотерапия по поводу того, что у всех есть целлюлит и животик, и что ты не одна такая :crazy_face:

Сейчас обидятся на меня марокканцы, но русская баня лучше хаммама)