Какой корм выбрать для кастрированного кота в Тбилиси?

Не обязательно переводить собак на растительное питание полностью, часто достаточно сократить потребление мяса, чтобы наоборот увидеть значительные изменения в поведении и самочувствии собаки. У меня животные у которых нестабильная психика, поэтому если они плохо поели или если еда не усвоилась, то по ним сразу же это заметно.

Я не спорю с вами, если что, просто в дополнение к вашим словам.

Сочувствую, конечно, но у вас исключение, ваша собака больна. Никто вас в такой ситуации не осудит, думаю. Но кормежку здоровой собаки без мяса я считаю осознанным издевательством над собакой. Пусть ваш пес поправляется.

Собаки на полноценных растительных кормах здоровы и довольны. Любое существо нуждается не в «мясе» или «траве», а в питательных веществах, которые в них содержатся. К счастью, технологический прогресс теперь позволяет получать необходимые собакам и кошкам вещества из растительности

и мы вегетарианцы много лет, но животных не рискну пока, если будут какие то ссылки поделитесь пожалуйста))

Тут пол-страны кормит собак plant-based едой, то бишь хлебушком который от хозяев остался. Стильно, модно, молодежно.

Клиники Батуми. Подскажите, пожалуйста, какой шанс, что хоть одна клиника будет работать 1-2 числа?

Клиника Чаки 2 будет работать

Спасибо большое :raised_hands:

Я бы рекомендовал поискать в местных зоомагазинах или ветеринарных клиниках корм Farmina для кастратов, который подходит для молодых котов после кастрации. Однако, некоторые пользователи утверждают, что качество Farmina ухудшилось, и предпочитают натуральное питание. Натуральное питание включает сырые куриные сердечки, желудочки, вареные овощи, яйца, ягоды и рыбу. Однако, важно обеспечивать сбалансированное питание, включая различные ингредиенты. Также была упомянута возможность перевода собак на растительное питание, но это может быть сложной задачей, требующей консультации с ветеринаром и учета особенностей здоровья каждого животного. Пожалуйста, обратитесь к исследованиям и рекомендациям экспертов, прежде чем принимать решение о питании вашего животного.