Какой курорт на Мальдивах выбрать: без кораллов и с олинклюзивом до $500 на двоих?

Товарищи путешественники, спасите, пожалуйста :grin:

Еще раз попробую. Намечтали Барсело. Нас с ним развернули, на стопе.

Что теперь выбрать, непонятно.

Из предпочтений:

  • чтоб без коралловых тапочек. Пологий вход. Красивый пляж
  • олинклюзив
  • немножко хоть приватность
  • не дороже 500 с перелетом на двоих. Будет меньше, - еще лучше
  • не сильно старый.
  • зелени много, живописно

Вот из тех, что предлагают:
Бандос мальдив, малахаем Бандос, сан Айленд, роял, oblu.

Маленький бюджет по текущему курсу, к сожалению, если сравнивать с барсело, все отели перечисленные попроще

Я в ответку спрошу, а зачем бояться старых отелей и подуставших номеров ?

Я наоборот люблю на Мальдивах ощущение лучшей в мире дачи с подсостарившимся деревом, а от вылизанного новостроя у меня наоборот возникнет диссонанс.

Но это касается виллы, техника (кондиционер, сантехника, джакузи и тд) должны работать как часы, и если вдруг не работает - драть рецепшн пока не починят/переселят

Малахини бандос точно не надо. Бандос мальдивс и сан айленд - я была, понравились оба, хотя разные… ну и наверное бандос чуть больше понравился, лучше в плане приватности, более “мальдивский” )) сан айленд очень большой и многолюдный.
Про другие перечисленные вами не знаю.

Спасибо огромное!

Вот тут важно увидеть романтику в старых отелях, а не пошарпанность.
Наверное, вы правы.

Это вы ранее писали про малахини со слов каких-то людей? Не нужно быть столь категоричным, зимой например неделя на малахини стоимостью 1000$ была лучшим выбором в этом сегменте. Цена/качество никуда не девается.

Да. Ну не единичных людей, много отзывов. И турагент наша не советовала, именно из-за качества, а она много где была (я ей доверяю, лет 5 через нее ездим по разным странам и за разный бюджет, подбирает идеально).
Ну конечно я тут повлиять ни на кого не могу, каждый решает сам )) пишу по своим данным и ощущениям )

Ясно, понятно. Надеюсь человеку который спрашивал тоже.

осталось найти цену в $1000 здесь и сейчас, а пока ее нет, смысл ее обсуждать

А чо, бандос тоже столько стоит? Дело же в разнице

сейчас цена в маlahini выглядит вообще опечаткой ))

Все занято наверное. Бандос кстати сейчас даёт неплохие цены судя по букингу

Reethi faru не проходите?неплохие недавно цены давал

Не смотрела. Посмотрю, спасибо! Их, как я поняла, два. Как раз сегодня писали про них

Рети фару и Рети бич, это разные отели

Не сильно старый - это про Reethi Faru
Если готовы к старым номерам - то можно и Reethi beach

Рети фару, как уже написали, поновее и на мой взгляд понаряднее, но Рети бич находится в атолле баа, это лучшие рифы

Я бы не сказал что в бич старые номера. Корректнее сказать они просто не новые.

Слегка подуставшие :sweat_smile: