Какой минимальный период следует выждать перед повторным въездом в США по турвизе после пребывания 2,5 месяца?

Здравствуйте! Посоветуйте, пожалуйста, через сколько можно вновь в сша заезжать по турвизе, если в сша была 2,5 месяца

Через год

Если через полгода или чуть больше могут не пустить? Или что остерегаться?

У вас что работы нет ? Где вы такие отпуска видели . Вы в анкете работу указывали ?

Чудо, что вам вообще визу дали, а вы ещё и так рискованно используете её

Золотые слова , чудо что визу дали , нет продолжаем играть в рулетку дальше

Я в феврале прилетела , была 2 месяца. Сейчас опять лечу.

Когда летите? Прилетите, дайте знать, пожалуйста. Вы по туризму или к родственникам?

Вы не угадаете как будет у вас , не поможет вам чужая история . Просто рискуете

Если я останусь воссоединяться, а дочь уедет . Ей 14 лет, пустят ее потом примерно через год?

К сыну

Не надо так делать . Сейчас вы улетаете , через год прилетаете и не будет проблем ни у вас , ни у дочери

Сыновья хотят, чтобы я воссоединение прошла

Но это не в США нужно делать

В сша не легче разве?

Это может занять с момента подачи петиции от 3 мес. Лучше сделать из своей страны

Тогда дочери уже визу не дадут

Сыновьям нужна ваша помощь и вы хотите ребенка несовершеннолетнего одну оставить? Вы понимаете, что ее могут еще долго не впустить? Ваше материнское сердце такое выдержит ради внуков взрослых сыновей?

Она с отцом пока может быть. Ее по турвизе тоже могут не пустить? Виза ещё до августа 25 года действует

Вы просто ставите на чашу весов внуков совершеннолетних сыновей, которые сделали выбор и гоняют вас в штаты помогать решать их проблемы. А у вас ребенок в переходном возрасте. Даже молчу про мужа, его могут никогда не пустить. Сидите дома, сыновья пусть сами решают свои проблемы, раз решились жить там, а один вообще с ПУ.