Какой мобильный интернет лучше в Сиде-Манавгате: Туркселл, Водафон или другие варианты?

Всем привет!
Подскажите кто каким интернетом пользуется?
Туркселл довольно таки дорогой, а гигабайты улетают мгновенно
Вроде у водафон есть неплохие предложения, может кто пользуется?
Либо какие-то модемы, поделитесь опытом.

на туркселле 50Гб есть пакет. Говорят на водофоне при ВНЖ есть безлимит

Есть
Но он только на раздачу работает
За два часа использования на ноуте у меня улетело 15 гигабайт
Я просто полистал сахибинден и посерфил несколько сайтов, и посмотрел 15 минутный ролик на ютуб))

Вот сегодня докупил 30 гигабайт за 175 лир, не думаю, что этого долго хватит)

Улетают мгновенно((

Видел на водафоне план с 200 гигами (чем не безлимит?)

У туркцелла тоже такой есть) 320лир. Только там симка получается только под интернет, звонки не принимает)

Тем, что 200 тоже лимит

Ну, я со своей симки семье раздавал (у дочки онлайн-занятия, у меня работа - не жалели, пока интернет стационарный не провели - 25 гиг за неделю выбрали).
Даже ошибся. 100 гиг за 200 лир на водафоне. Сколько может стоить анлим - не знаю даже.

А качество связи как? У меня туркцелл, все хорошо. У друга турк телеком, периодически скорость до килобит падает

У меня турктелеком - отличная связь практически везде. Водафон у сына. Не жалуется, но он, в основном, в Анталии

2 месяца юзаем turkcell на раздачу.
Кааких-то диких провалов чтобы гигабайты улетали десятками не заметил.
Возможно у вас операционка обновилась, файлы с облаком синхронизировались или где нить торрент фоном висит и отдает, отдача ведь тоже считается

В настройках подключения на компе можно указать что подключение является к мобильному интернету, тогда не будет таких неожиданностей

Безлимит стоит 203 лиры ! Писал уже ни раз !

Не смог найти про безлимит за 203 лиры. Скиньте пожалуйста ссылку на пост, или продублируйте.

Спасибо!

А как его подключить?:frowning_with_open_mouth:

Идите в офис И подключайте! Только с ВНЖ!

Так это же домашний инет, не мобильный