Какой мощный байк с большим багажником выбрать во Вьетнаме?

Да, Эксель пипец комфортный для дальняка по шоссе. А покатайтесь по местным дорогам , потаскайте его через завалы, оползни, разверните его на тропе шириной в метр у обрыва, ну или из грязи вытащите.

А вот для этого я такой построил этой весной🤗

Honda SH350i, мощности хватит)

Еще интересный байк цена/качество Shark170cc, но не карбе а на инжекторе с двойным сцеплением и зад. диск тормозом. В бюджет укладывайтесь.

Пробовал, не понял чем он лучше экселя , почему он х2 его дороже. Сидеть на нем точно не комфортнее, и уж точно он не вдвое лучше езель2
Большие колеса? - ну у Sh тоже большие … Много вы их в грязи и на камнях видали?

А теперь посмотри цену на sh150 и shark 170 , бу.

Я сх привел как пример размера колес. Ну и масса.
Но я еще раз спрошу - в чем смысл Шарка? У него даже поджопный багажник меньше вроде

Еще раз повторю, из всех автоматов и механики, на Шарке как ни странно быстрее и не напряжение было добираться в Далат и обратно.

Может потому что движки разные ? … Да не, фигня какая то :slight_smile:

Благодарю :pray:

Но только если из сайгона доставлять по заказу

Если вам нужен байк с хорошей мощностью и большим багажником, рекомендую обратить внимание на Honda Lead или Honda PCX. Lead имеет моторчик 110cc и отличается доступной ценой, а PCX более комфортный для дальних поездок и имеет больший размер. Есть версия Lead с мотором 125cc, но она стоит дороже. Отличие между Lead и Excel заключается главным образом в надежности и отсутствии карбюратора у Lead. В ценовом диапазоне 15-20 миллионов донгов можно найти интересные варианты байки, такие как Honda PCX и Yamaha N-Max, которые имеют мощность в 155cc и обеспечивают хорошую производительность. На словах можно найти что-то более мощное и комфортное, но за указанный бюджет лучше не найти. Год выпуска Exel и Lead может варьироваться, но обычно можно найти модели 2010 года или новее. Отмечу, что Exel подходит для поездок только в пределах города и его тяжело перетаскивать. Отличным вариантом для дальних поездок по шоссе является Honda SH350i. Также можно рассмотреть вариант Shark 170cc, который имеет хорошее соотношение цены и качества, но не стоит забывать, что он дороже экселей и не намного лучше по комфорту. В любом случае, выбор байка зависит от ва