Какой мощный байк с большим багажником выбрать во Вьетнаме?

Ребят а какой байк в целом можете посоветовать ? Интересует мощность хорошая , багажник большой .
На след раз, чтобы знать что брать .
Сейчас на экселе 2 катаюсь .

Honda lead оптимальное соотношение цены размера и надёжности . Honda Pcx покомфортнее для поездок и побольше сам по себе

Леад моторчик 110сс, такого же года как и экс2 стоят дороже. писька самая дешевая 25 миллионов 125сс такого же года экс2 6миллион

Леад есть ещё и посвежее 125))) а вообще разница между надёжным лидом и экселем в слове на н… А ещё и в отсутствии карбюратора в леад и куче других положительных факторов.

Бюджет? Соотношения цена качество у Ексель лучшее

Есть, но зп цену 20 миллионов можно взять байк поинтереснее))

Хонда PCX,Ямаха Н-Макс,оба 155сс,среднеразмерные и шустрые

Мне понравился мотор в 150 кубиков . Спокойно двух огромных людей тащит . Касаемо бюджета - ну до 15-20 млн донгов было бы славно что то стоящее найти

Ок беру, где взять по цене хотя бы 2х екселей? :grin:

Такого багажника как в ехель вы нигде не найдёте. Да еще с местом для ног.
Так что только ящик назад. Размер сами смотрите

Сугубо субъективное мнение хорошего, мощного и комфортного за эти деньги к сожалению не купить :grin:

Принял , благодарю . А эксели они максимально каких годков идут ?

Что значит мощность хорошая? Вам важен разгон с 60 до 120?
Вам эхеля не хватает?

За эти деньги ни чего лучше екселей не найдете. Можно леад , но он чуть меньше и 125сс и стоит 20мил

Я х з где)Я на них двигался на Бали )Человек спросил ,я ответил )Цену он не обозначил )

Вы , я стесняюсь спросить, дальше зоклета ездили вообще в своей жизни? :slight_smile:

2010, но этого года есть и 125, не только 150. Этого же года первое поколение псх 125сс за… 25миллионов

Эксель только от города до города, и желательно только в районе сайгон-нячанг. Не стоит на нем путешествовать. Да и тяжелый он чтоб перетащить если что. Аирблэйд уже был на пределе возможного

Стесняйтесь и дальше ) топите за Эксель дальше, лучше же ни чего до сих пор не придумали ))) сожалею что вы лучше не нашли байка для себя… А их не мало )))

Сайгон- Нячанг - Дананг и обратно, Ексель идеально. Все на свете проклял когда такой же маршрут на маленьких байках типо хайат, ноуво и аирблейд, жопа и позвоночник отваливалась после 200 км