Какой некий аэрозольный дезодорант/антиперспирант действительно работает против пота и запаха в Тбилиси?

У меня муж пользовался таким, и раз в поездке , я забыла свой дезик и попробовала его , и прям была в восторге.Его можно купить в Ваке , там их магазин есть . Запах унисекс )

Пробовали DryDry? Это не дезик, а средство специальное. В Тбилиси в аптеках продаётся аналог, Дриклор, тоже суперский. Наносите, внимание, на чистые подмышки НЕ ПОСЛЕ БРИТЬЯ (а то офигеете от боли), подсушиваете и вуаля. Можно не то что не пахнуть, а несколько дней не потеть) Но по эффекту точно не могу сказать, подруга после него может 2 недели ничем не пользоваться, мне только на неделю хватает.

да, спасибо, я пробовала, но очень сильно сушил кожу, до невыносимой чесотки)

Попробуйте фа с эффектом пудры , вроде стойкий

Может не совсем актуальный совет, я после перепробывания всех видов дезодорантов не смогла избавиться от проблемы. Сейчас ботокс колю от пота, просто рай

Мужская линейка Олд спайс. Там есть нейтральные запахи :slightly_smiling_face:

Советую, лучший дезодорант:

https://www.loccitane.com/en-us/eau-des-baux-stick-deodorant-20DO075BX20.html

Та же фигня была, перебрала уже 4шт местных, тот же Seba med в аптеке нахваливали - нифига не работает. Недалеко от дома наткнулась на магазинчик Фаберлик :see_no_evil:, купила и отпала проблема

Collistar
Просто супер
Стоит своих денег абсолютно

Попробуйте после душа протирать подмышки хлоргексидином, после высыхания наносите дезодорант, мне так помогает в жару или в стрессовые недели, когда есть ощущение, что дез не справляется))

Он меня спасает :+1:t3::muscle:t3: в аптеках часто акция 1+1 на них

Попробуйте цинковую пасту .После нее долго нет запаха пота .

А если Вас беспокоит именно влажность ,то идеальное решение это инъекции ботулотоксина !

Несколько пользователей на форуме советовали разные варианты дезодорантов и антиперспирантов. Одна девушка говорила, что ее подруга использует мужской олдспайс и очень довольна результатом. Другой пользователь рекомендовал дезодорант Nuxe из аптеки, хотя он не является дешевым. Также было упомянуто, что мазь Левомеколь имеет антибактериальный эффект. Был также предложен аналог этой мази от Dermedic, который дешевле в разы. Один участник форума упомянул дезодорант DryDry, которым он был доволен, особенно в сравнении с обычными дезодорантами. Однако некоторые пользователи отметили, что этот дезодорант может слишком сушить кожу. Форумчане также рекомендовали использовать дезодоранты от Nivea и Fa. Один участник предложил использовать проблемные места хлоргексидином перед нанесением дезодоранта. Еще один совет заключался в применении ботулотоксина для решения проблемы повышенного потоотделения. Некоторые пользователи также упомянули марки LOccitane, Faberlic и Collistar в качестве эффективных дезодорантов. Также вариантом была цинковая паста для устранения запаха пота.