Какой некий аэрозольный дезодорант/антиперспирант действительно работает против пота и запаха в Тбилиси?

всем привет) у меня чуть неловкая просьба: посоветуйте дезодорант/антиперспирант, только не аэрозольный. что то мне ничего не помогает в последнее время, стоит немного вспотеть - и уже чувствую, что начинаю попахивать. заебалась, честно говоря, пытаться угадывать, какой дезик может помочь)

Мне не нравится, но моя подруга уже долгое время пользуется мужским олдспайсом и очень довольна:grinning::grinning:, говорит, лучше, чем обычные женские

nuxe аптечный довольно хорошо справляется. но он не дешевый. хотя может в аптеках местных еще не закончились скидки…

А щитовидка в норме ?

Мне помогал такой но похоже его здесь нет

Паста Ласара еще хорошо но она одежду пачкает

Не очень очевидный ответ, но мазь Левомеколь, у нее антибактериальный эффект

Аналогичный есть у Dermedic, дешевле в разы, эффект такой же, но здесь не нашла его😔

да, все в порядке)

Вот он, вдруг кто встретит)

Нивея еще , черное и белое но она плохо смывается

это не он же?

Он:partying_face::partying_face::partying_face:

Мне понравился dry dry. После обычных рексон разница заметна

Плюсую. У меня версия для чувствительной кожи, от нее нет ощущения что кожа «задубела») До этого был плохой опыт с драйдрай для ног, вот он был ядреный и я боялась пробовать еще, но теперь это мой маст хэв)

Я так с ним и не подружилась))) ночь Ада😅

Мне тоже для ног не подошёл, а мужчины говорят, что норм, работает

Мазь не всем подходит. Можно еще перед нанесением дезеодоранта протирать “проблемные” места хлоргексидином, от него меньше сайд-эффектов.

У меня вот такой мужской, подмыхи сухие от него, даже летом ничего не воняет.
Если еще подмыхи не побрить, то быстрее потеют, но не воняют с ним.

А я купила на скидках в псп или джи писи в ист поинт и оказалось фейк или хз что - запах был как ну допустим у рексоны и тд