Какой отель на Мальдивах с системой все включено рекомендуете недалеко от аэропорта?

Добрый день! Я новенькая тут.
Не подскажите, какой отель по системе все включено нормальная и не за все деньги мира?
И чтобы от аэропорта недалеко

Турция

Я мальдивы имела ввиду :smiley:

Если все включено резорт готовьте от 300к на двоих. Около аэропорта ничего нет, нужно лететь или плыть

Если не резорт, то на двоих на 2 недели до 200 тысяч:) всю включено и с перелетом)

Мне наземка нужна
Билеты сами купим
На 7 ночей
Все включено
С 18.09-25.09

Открывайте букинг, смотрите, какие есть варианты, в фильтрах указываете ваш бюджет и все пункты, которые вам нужны и выбирайте))

Да, так и буду делать
Спасибо :pray:t2:
Думала может кто, что посоветует
Выбирать можно долго и мучительно :weary:

Мне проще через букинг все самой искать, просто указываешь нужные пункты. Главное знать, что ты хочешь. Читать про острова, что там есть, какие условия, какой пляж, приватность и прочее, проще посмотреть видео на ютубе. Нужно день повозиться точно:)

Время есть, буду возиться, изучать
Спасибо ещё раз

Это где же такие цены?:thinking:

Даже больше вас удивлю, ездили в Новый год за 160 тысяч, на 18 дней, все включено))
Кто ищет, тот найдёт. И сейчас нашли за такую же почти цену тур в будущий Новый Год, только на 25 дней))

А перелёт?:thinking:

Тоже включён)

Я взяла билеты за 90 тыс. остаётся ещё 110. Вот нашла сейчас ради интереса отель за 80 тыс на две недели.

Сказка…

Вполне может быть… У нас пока 7 ночей, перелет, гест с завтраками и спидботом 135

На одного…

На двоих конечно

У туроператоров посмотрите, отель без перелёта. Мы так в анексе брали, дешевле, чем на Букинге вышло. Отель, трансфер и страховка