Какой отель в Нуса Дуа предлагает лучший сервис: ищу альтернативу Хилтону для полноценного отдыха

Посоветуйте, какой из отелей в Нуса Дуа вам понравился больше? Интересует уровень сервиса, говорят, что в Хилтоне не очень. Хочу отдохнуть по полной :smirk::fire:

Посмотрите подборку тут:

Спасибо)

Цена имеет значение?

Скорее концепт. Интересуют более европейского формата с европейской кухней.

Ну St.regis для спокойного отдыха высшего класса, отличный ресторан kayuputi на пляже или Mulia, там больше народу, 5 ресторанов, более весёлый

Спасибо. В Mulia показалось, что по-азиатски как-то, может из-за такого количества азиатов)

Ну с таким подходом у вас все места будут азиатские, так как большинство отдыхающих это сингапурцы, малайзийцы, индусы, китайцы. Австралийцы на Нуса Дуа не останавливаются, у европейцев уже выходные закончились

я уже поняла, что на Бали нужно ко всему изменить подход) просто конкретно там они купались рядом в лужах, поэтому впечатление сложилось именно такое😁

А где там лужи? Или вы имеете в виду общественный пляж рядом с Мулией?

и пляж, и сам бассейн в отеле) может я так попала в тот день

А, ну возможно. Посмотрите st.regis, там и людей немного и больше иностранцев с Японии, Америки и Европы

ок, спасибо)

Учёные создали поросёнка с человеческими почками: Вырастет ли из него человек-свинья - KP.RU. А это потому что исследования давно начались и никто их не прекращал и это везде так,не только на Бали

Это вы за ужином такое читаете? )

Челмедведосвин. Начало

Булгакова.Собачье сердце.

Депрессивное произведение

Толи дело этот чат,да

Главное, чтобы человека с этой почкой не потянуло на вкусняшки свинные… хотя это лучше, чем умирать.