Какой препарат от глистов эффективен для собаки весом 3,5 кг вместо Нексгард?

Всем привет! Посоветуйте препарат от глистов собакену 3,5 кг. До этого давала нексгард, но ветеринар сказал, что он не очень. А Какой хороший спросить забыла…… что лучше давать тогда?

это вам грузины сказали такое ?

Да после того как словили лямблий.

От лямблий фенбендазол. Он есть в составе каниверма, есть отдельно (продается в аптеках сети инвет).

ну он против них бесполезен, это да

Мы их вылечили. Но пришло время прогоняться, вот думаю что дать, чтоб хорошо работала от всего )

Метронидазолом еще лечат, как я помню

Да, там уже на выбор врача, конечно.

Им и лечились

Даже не знаю тогда. Может еще другого врача посетить? Всегда лучше еще чье-то экспертное мнение выслушать. Тем более если стандартное лечение не подошло

я не знаю есть ли в грузии нексгард Спектра
но в нем не только афоксоланер, но и мибельмицин (от эндо)

либо если не найдете, то обработайте от экто и дайте таблетку от эндо отдельно (имидаклоприд/мибельмицин)

а нам после лямблий сказали что можно продолжать нексгард , и в Киви сказали что ок и в вет хаусе

Нет нет, все подошло. Это несколько месяцев назад было. Сейчас просто пришло время прогоняться, вот думаю какой препарат выбрать, чтоб хорошо работал

Нексгард спектра есть, почти во всех зоомагазинах и клиниках

Дронтал, может? Он и от простейших работает

дронтал самое нормальное, что можно найти в грузии мне кажется

Нексгард спектра и симпарика трио помогает от эктопаразитов и круглых червей (что является здесь профилактикой дирофиляриоза) ,но там нет вещества от плоских червей и соответственно это не полная профилактика глистов
Здесь я видела каниверм , цестал плюс и мильбемакс (хэппи лама)

а мельбимакс в обычных маленьких магазинах? я искала не нашла, или ветклиниках?

а вот про эти дешевые что скажете? знаете что нибудь :pray:t4:

Интернет аптека, в поиске в телеграме HappyLama_vetproducts