Какой район Бали выбрать для семейного отдыха: Чангу или Улувату и возможно ли арендовать дом за 30 тыс.?

Добрый день подскажите какой район семейный и тихий выбрать для проживания? Мы пока рассматриваем Чангу и Улувату. И дом обычный не виллу реально за 30 тыс снять для семьи из трёх человек?

Чангу это точно не про семейный отдых) Санур, Беноа (нуса дуа) посмотрите.

Нуса дуа читал пафосный и дорогой

Живу в нуса дуа, без пафоса и не дорого) Пафос и дороговизна это на берегу, а так Беноа большой район

А недорого это сколько если не секрет?)

32к аппартаменты. полуторка. кухня, балкон, два кондера, свет и питьевая вода включены. Уборка, на территории бассейн, завтраки, небольшой трензал. Территория большая чистая, охраняемая. В этом же районе есть знакомые, которые снимают просто дом на семью за 5млн кажется (рупий, естественно). хороший чистый двухэтажный дом, без бассейна и излишеств.

За 3млн в месяц😳

нет, 7,5млн (даже 30к руб. получается)

Т.е домик скромный 30 тыс. на семью это реально?

Смотря какой район. И искать надо собственника напрямую. Процесс поиска жилья за адекватные деньги сейчас очень времязатратный

Сейчас нереально. 1000$ так себе домики. Искали месяц. Ничего стоящего вообще

Сейчас все пишут, что цены сильно выросли. В августе было реально, а сейчас надо смотреть, точно не скажу. Естетственно лучше всего искать на месте и желательно не через агентов, тогда цены будут ниже

Т.е две спальни кухня и чтоб просто чисто это нереально ?

Мы не нашли ничего приличного

Вот тоже интересный момент. Через собственника с удовольствием, но вот прилетели мы на две недели по путевке и? Вышел на улицу и пошёл?) Я впринципе могу скромность не моя сильная сторона))). Но всё же где ищут собственников?

А где вы живёте всё это время в отеле?

Сейчас на Пхукете)
Жили на вилле. 24 млн выходило. Но мы делили с друзьями

Это же уже Тай?)) Или так дешево мотаться между ними?

))) виза закончилась, решили улететь до Пхукета, и здесь проще с жильем к слову

Как там по ценам? В конце ноября собираюсь туда на обнову визы Балийскоц слетать