Какой район Нячанга лучше выбрать для проживания?

Всем привет, не подскажите какой район лучше выбрать для проживания?

Север, за рекой, вроде как «более русский», а в целом: от края до края по набережной - 25 мин на скутере.

хотел ответ написать, но решил что сделаю-ка я лучше карту, типа как была карта Москвы подобная когда-то. Если у кого есть что дополнить можете дописать))

Забыл один район добавить (юго-восток старый)

Лучшее что я видела сегодня))

А север ок или нет? Просто нет пояснения😂

ну это район где скения и океанус)) где большинство народа в этом чате живет. Как бы в представлении не нуждается. Желающие и знающие могут дописать туда разделение более мелкое. Я сам с центра и езжу в основном на запад и юг, север не очень хорошо знаю

Фанаты Морровинда :rofl:

Спасибо большое

Огонь, ее прям всем новичкам надо высылать :slight_smile: а просветите пожалуйста про горячие источники на юге :slight_smile:

там прямо на карте они есть) Дом Лича или как его там, вот это на самом деле горячие источники, у них описание и вроде даже сайт там есть. Правда, говорят люди что они то ли закрыты на ремонт были недавно то ли переехали, но как бы сами источники то никуда не делись

Если вы ищете лучший район для проживания, рекомендую обратить внимание на север. Он считается “более русским” и протяженностью от края до края по набережной займет около 25 минут на скутере. Однако, я не очень знаком с этим районом, так как сам живу в центре и чаще всего перемещаюсь на запад и юг. Чтобы получить более подробную информацию о разделении районов, я рекомендую обратиться к другим пользователям на форуме, которые живут на севере. Они смогут дать вам более точные сведения. Если вы интересуетесь горячими источниками на юге, они указаны прямо на карте. В особенности рекомендую обратить внимание на Дом Лича, который является настоящим горячим источником. Некоторое время назад может быть были проблемы с ним, связанные с ремонтом или переездом, однако, сам источник, он по-прежнему доступен. Если у вас возникнут дополнительные вопросы, не стесняйтесь задавать. Удачи!