Какой самый дешевый способ получить КИТАС для удаленной работы на Бали на год?

Всем привет, связывался с двумя агентами, но так и ничего не понял. Я хотел бы получить китас, чтобы находиться на Бали год. Работаю удаленно. Какой самый дешевый вариант и что для этого нужно? Посоветуйте надежную контору для получения китаса, пожалуйста🙏

Самый дешевый китас сейчас если кто согласиться делать, то без гарантии его получения. На год проще бизнес визу годовую, ее вроде можно уже продлевать в стране

Обратитесь в проверенное агентство @legalindonesia за консультацией

Если вы не собираетесь инвестировать в бизнес проще слетать один раз на виза ран за год и жить по 211 или 211 на год и каждые 2 месяца куда-нибудь летать

Не совсем понял: вылетать раз в год или каждые 2 месяца?

Раз в пол года по 211

Я просто пожил бы год, может понравиться и тут захочу бизнес делать😁

Понял, этл интересно

это 2 разные визы
211 - на полгода потом визаран и ещё полгода
212 - даётся сразу на год, но каждые 60 дней нужно вылетать

Минимальные инвестиции для открытия компании минимум $1.2 миллиона на двоих

212 можно продлевать не вылетая. Лигалы продлевают, если я не путаю

Долларов?:grimacing:

Долларов. Индонезии не интересны инвестиции от иностранцев менее $600к на человека

Многократная бизнес offshore виза eVisa D212 выдаётся на 1 год и позволяет находиться в Индонезии до 60 дней единовременно, после чего необходимо покинуть страну (вы можете вернуться в любой момент).

На протяжении действия визы вы можете выезжать из Индонезии и возвращаться неограниченное количество раз, 60 дней будут отсчитываться каждый раз с момента въезда в страну.

Стоимость оформления:
5,500,000 IDR (~370 USD), срок оформления 7-10 рабочих дней

Это да, но теперь писали они, что и ее можно продлить не вылетая.

а где можно оформить?:pray:

что значит продлить? она сразу на год даётся

у легалов, в закрепе

Привет, могу посоветовать в личку

Сейчас можно продлить, легалы писали об этом