Какой спортзал и тренер лучше в Ларнаке? Ищу рекомендации!

Ищу спортзал и тренера. Какие предложения есть?

@respectmypower рекомендую

Спасибо!

Влад, спасибо :purple_heart::purple_heart::purple_heart:

Залы все примерно одинаковые по наполнению и все хорошие. Везде все необходимое есть) а с тренером, тут как в любви - химия должна быть)

залы здесь говно многие. Дело не в том что там есть, а чего нет. А в том, что за ними плохой уход и соответственно проблемы из этого вытекающие, в некоторых залах очень плохая вентиляция, что летом так же очень некомфортно. Предпочитаю работать с тренером, так меньше риск травм, если человек со стороны наблюдает и вообще без тренера зал может быть пустой тратой времени и лучше просто погулять тогда уж)

Ок, ок, многие залы говно. Не спорю. Я ни одного такого не видел, но мне просто повезло, наверное.
Если первый опыт тренажерки, то лучше с тренером начинать, конечно

Тебя укусила Вера :slight_smile:

Тренер нужен для волшебного пинка , что бы не филонил , а что бы не травмироваться бери вес по себе. А технику выполнения всегда подскажет дежурный тренер. Как по мне тренер лишняя трата денег , если нет цели похудеть или набрать очень серьезно

тут я уж фактами, простите. если из ветиляции в зале только сквозняк, а машины просят wd-40 и в знак протеста заедают, то это звоночек

окей, у меня грыжа, протрузии. сколько я потрачу потом денег на врача?

С таким диагнозом это лечебная гимнастика
Никак не зал и тем более «железо»

Да я то согласен, но осадочек остаётся :slight_smile:
Пивааа нееет :slight_smile:

А вы уверены, что вам вообще можно в зал работать с отягощениями? Просто вопрос. Врач разрешил?

да, все норм. прыгать нельзя и наклоны некоторые

и наоборот нужно аккуратно спину закачивать, то есть становая нужна

Не, ну с такими диагнозами лучше с тренером, конечно. Самому убиться можно

Становая? С грыжей? Вот это вы меня удивили, признаться

С пустым грифом возможно , но не желательно

Эксперты подъехали :grin::grin::grin: