Какой срок пребывания без визы дадут на Самуи при билете в одну сторону и брони отеля на 5 дней?

Кто что говорит, я слышал версию, что через фирмы кататься можно будет сколько угодно, потому что у них всё схвачено. Самостоятельно больше 2 раз я бы точно не стал пробовать.

А через фирму на сколько дороже, чем сам?

Благодарю !

Я ещё первые 45 не истратил, поищите по чату “бордер ран”, 3500 стоят, говорят

При въезде вам могут поставить разрешение на 45 дней, независимо от продолжительности брони отеля и обратных билетов. Однако, безвизовый въезд не гарантирует, что вас не могут не пустить в страну, если возникнут подозрения относительно ваших финансов или планов на пребывание. Некоторые люди успешно въезжают без брони отеля и обратных билетов, но это может быть не рекомендуемым способом, так как это может вызвать подозрения у пограничников. Если вы решите искать жилье на месте, советуют сначала забронировать жилье на неделю, а потом искать варианты по острову. В плане количества въездов и выездов по безвизу, есть разные мнения - одни говорят о двух разах в год, другие утверждают, что через фирмы можно кататься сколько угодно. Однако, самостоятельно больше двух раз на год не стоит пробовать. При возникновении вопросов, можно обратиться к фирмам, которые могут помочь оформить визу.