Какой срок пребывания без визы дадут на Самуи при билете в одну сторону и брони отеля на 5 дней?

Ребят, подскажите пожалуйста нюанс по поводу визы (безвиза).
Идея такая:
1)Я покупаю билеты на самуи в одну сторону.
2) делаю бронь отеля на 5 дней
3) через 5 дней билет в соседнюю страну ( туда, где дешевле, пока не знаю куда) чтобы чисто было подтверждение выезда по окончанию бронирования отеля

И вот какой вопрос:
При въезде мне поставят разрешение на 45 дней (визу) или только на 5 (по брони и обратным билетам)?
Plz advice

45 дней поставят

Насколько это точная информация ? Прям сотка?

Тебе не могу поставить что-то другое) я прилетел сюда вообще без обратных билетов и без брони жилья, получается что мне вообще ничего не должны были поставить ?

прям она

Оппа… вот это интересная инфа. То есть я могу не заниматься этой ерундой с броню и обратными билетами? Я просто слышал обратное. А когда ты прилетел ?

ну тебя могут не впустить в страну, если ты им непонравишься или они подумают что ты без денег и планов на жизнь

Прилетел в субботу прошлую, но у меня был забронирован обратный билет(но не оплачен) могут спросит все что угодно

У тебя не спросили ?

А бронь на евро авиа делается или где ты делал?

Да делал на евро авиа

Спасибо. А как ты с жильем поступил? У меня идея, как у тебя, приехать без всего и по факту искать. Ты так же? Поделись опытом плз. Что нашел, за какие деньги и тд?

Мне с жилье повезло у меня подруга живет в резорте и у нее освободился домик по соседству. А вообще опытные люди говорят «бери себе что-то на недельку пожить, арендуешь байк и катаешься спрашиваешь по острову ищешь жилье»

Вот такой план и был у меня. Спасибо.

Поставят на 45 дней )билеты ,брони ,страховки и прочая ерунда никого не интересует )тут пишут ,что у кого то спрашивали билеты…бронь билетов можете показать на телефоне не оплаченных )

Конечно можете не заниматься !это чушь полная …)))я сюда 12-15 раз прилетал и только в этом году в этом чате узнал что какие то брони нужны :smiley::joy:

Инфа шик :smile::+1:t2::+1:t2:

Спасибо. А то я ни измене

У меня спросили обратный билет. Показывал бронь с евро авиа.

А по безвизу сколько раз за год можно заезжать выезжать ? Виза ран я слышал только 2 раза можно сделать ?