Какой торговый центр в Тбилиси предлагает самый большой выбор одежды?

Я как-то зашла на сайт с грузинскими дизайнерами …и цены там конечно не для средней зп) типа джинсы за 1000+ лари :face_with_open_eyes_and_hand_over_mouth:Но красивые вещи ух!

Это да, типа Tatanaka, more is love и есть ещё классные🔥

Да, на ценник я тоже обратила внимание, но многие вещи выглядят красиво и качественно! а по поводу мира диванной пали не могли бы вы мне конкретные места посоветовать?

David Koma…. Эх

На Чавчадзе их довольно много, в частности - вот прям соседняя дверь с экспатским кредо. Там если поискать - можно добыть вещи практически без лого и т.д. Главное не перепутать, дальше идёт тоже мультибрендовый магазин, но уже с оригиналами))

Если вам нужно съездить в ТЦ для покупки вещей, то рекомендую обратить внимание на Ист Поинт, City Mall и Galleria. В Ист Поинте некоторые пользователи нашли неплохие вещи, но выбор там ограничен. В City Mall и Galleria больше магазинов, поэтому вы найдете больший выбор. Сайты этих ТЦ содержат список магазинов, которые можно посмотреть заранее. Преимущество City Mall и Galleria в том, что они предлагают различные бренды и отличаются от типичных детских магазинов, которые часто встречаются в других ТЦ. Но найти одежду на маленькие или большие размеры могут быть сложно. Вы также можете обратить внимание на местные бренды, но они могут быть недешевыми. Некоторые известные грузинские дизайнеры включают Tatanaka и more is love. Если вы интересуетесь дизайнерской одеждой, можете посетить дизайнерские магазины на Чавчадзе, где можно найти красивые и качественные вещи, но по более высокой цене.