Какой торговый центр в Тбилиси предлагает самый большой выбор одежды?

Девочки, добрый вечер☺️подскажите пожалуйста в какой тц лучше за вещами съездить?где больше выбора, а то еду из Батуми и время ограничено. Заранее благодарна)

Ист поинт самый большой

Сразу в Турцию надо было из Батуми

Это да, но заканчивается паспорт и поэтому в турцию не пускают(((

В Ист Поинте мало нормальных шмоток продается.
Прочекайте City Mall и Galleria.
Вот сайты, там магазины посмотрите.

На мою жопу там ток в New Yorker чота нормальное нашлось) обошла весь Ист Пойнт

На не мелкую жопу вообще тут тяжело найти вещи.
Будто бы большая часть вещей на детей.

Насидела :ok_hand:

Ну и ничего, жопы разные важны, жопы разные нужны.

А вот и нет, на мелкую тоже тяжело найти. Всё либо детское, либо большое. А ходить в детской одежде женщине 40 лет странно)

Ох, понимаю вашу боль

Блин, я тут часто вижу дамочек в теле которые прям ну очень красиво одеваются! Может в местных брендах что-то есть

А у меня все майки в котиках )

Вот вот. А рубашки как с чужого плеча, футболки по колено😂. Верхняя одежда… Ну я забила уже на желание найти пальто - пуховик, моя тема пуховик!
Этот список достаточно длинный

Я здесь самое маленькое что находила - джинсы Levi’s 23 размера, в сити Молле на первом этаже (где не главный вход, там Levi’s, wrangler и lee продается)

Когда в моду вошёл оверсайз стало полегче. У меня ещё и нога 33 размера. Без каблука ещё можно найти, а с каблуком - нереально практически

Местные бренды недешевы (правда есть за что платить, если это не очередные худи). С мыслью «гори оно все синим пламенем» открыла для себя дивный мир пали…если лого не на всю грудь, то вполне терпимо, а качество выше условной зары

Massimo

Большое там всё(

А, ясно. Я про большие размеры как раз и говорила, просто наверно не то сообщение прокомментировала.