Каков размер штрафа за просрочку визы в Турции на 3 месяца и последствия неуплаты?

Какой штраф за просроченную визу на 3 месяца. И что будет если не платить?

Штраф зависит от гражданства, оплачивать при вылете.

Гражданство РФ. Просто интересует примерная сумма. На что ориентироваться.сколько брать

До февраля 2022го обычно бан на 5 лет ставили, что сейчас хз. Чем больше просрочка, тем меньше штраф вроде как-то там они считают

В начале января вылетала подруга, просрочка была 59 дней, штраф заплатила и всё, сказали можете сразу снова влетать . Сосед вылетал в конце января с просрочкой месяц, тоже просто штраф. Не въезд никому не поставили

Вопрос был «и что будет если на платить» там у автора, я отвечаю что было до февраля если на заплатить😁

А как можно вылететь не заплатив ?)

А сколько кстати отдали то?) за 59 дней?)

Что-то вроде 3800 лир

Отказаться от выплаты можно, они вас удерживать будут? Бан дадут и все, попробуйте)

Человечно кстати

А какая сумма штрафа была?

Прикольно, я летаю раз в месяц и никогда не видела чтобы людей посадили в самолёт без уплаты штрафа :grinning:

3800 и 2600 было в начале года, но там вообще хз как они считают

Более чем)

Просто никто не пробовал у нас же если штраф то надо платить а если нет денег а жизненная ситуация заставляет улетать то что тогда?

Я не знаю, но я говорю, что вижу периодически🤷🏻‍♀️

На форуме винского давно эта тема висит, у них рассчет от кол-ва дней, там чем дольше просрочка тем меньше штраф😅

Турция, такая Турция :grinning:

Почитайте ради интереса о возможности этой)