Каков штраф за несвоевременную смену адреса проживания в Ларнаке?

А какой штраф если вовремя не сменил?

тюрма за езду без страховки, но каждый твой выезд дает право 6 месяцев по РФ ВУ ездить

То есть я щас прилетела с Еревана и могу еще 6 месяцев филонить?
А страховка то причем

Да. Страховка работает только с действительным ВУ.

Аааааааа

Просто потом страховая не продлевает вам срок действия страховки, как истечет 6 месяцев, но вы можете выехать в любую соседнюю страну, чтобы штамп появился в паспорте и въехать и страховая продлит, я езжу с российскими больше года и никто не возмущается

Благодарю
Отличный план - выезжать каждые полгода
Мне нравится)

Лучший план - получить местные, а потом в эрэф восстановить свои (если уж очень надо)

Если я вам скажу, что я заранее восстановила в рф права по утере - вы меня сожрете?))

Нет. Зачем мне вас жрать?! Просто эта логика не правильная. У вас сейчас 2 российских в/у, одни из которых недействительны

в зависимости от того, будут ли проверять действительность прав в момент, когда будете менять на Кипре, могут по утерянным и не поменять

Я понимаю, но давайте будем логичны - от перестановки мест слагаемых сумма реально не меняется
Это не очень правильно, но штош поделать

Не буду говорить что именно можно поделать)) нет, буду🤣 можно было поделать в правильном порядке, но это дело каждого

Очинь дорохо в Россию летать ради прав, я как только заработаю - так сразу начну делать как положено, чесслово

Так зачем лететь ради прав? Права в эрэф восстанавливаются за сутки. Прилетел - получил, если они нужны

Патамушта других смыслов лететь у меня нет))

Если ты тут поменяешь не действительное ВУ то тебе когда оно дойдёт в РФ и вернётся информация что ВУ было утряно - Кипр тебе запретить вообще водить на Кипре. Нам то пофигу…

:neutral_face:

Так пофигу, что у меня ощущение,что еще чучуть, и на меня донос напишут))
#вездекакдома

Самая жопа - реально потерять тут права. Потому что тогда либо сдавать тут, либо лететь и восстанавливать.