Каков средний месячный бюджет для жизни в Нячанге без роскоши, но и без экономии?

Здравствуйте. Собираюсь приехать. И к тем кто долго живет во Вьетнаме вопрос: какой финансовый бюджет для жизни в Нячанге? Сейчас накидают мне на вентилятор что зависит от потребностей и финансовых возможностей. Это так , но какой-то средний уровень хотелось бы прикинуть на человека. И не шиковать и не копейки считать.

Бред пишите вы, я не писала про 500 долларов. Я скинула сайт, чтобы человек ознакомился с ценами в Нячанге. Он там даже может сравнить цены со своим городом и сможет понять сколько будет тратить.

Ты успокойся, кидаешься на всех в чате

Не забудьте удалить сообщение, я заскринил уже

На что вы там по тысяче баксов в месяц на человека тратите в Нячанге? Захочешь столько не потратишь. Допустим, два человека, жилье 400 баксов, байк 100 баксов, продукты 500 баксов. Бухаете что ли на остаток 1000 баксов?

Напишите ваши расходы, мне просто интересно, сколько вы тратите на себя любимого одного в месяц?

Пусть не 500 баксов, а 700. Это как-то меняет ситуацию? Те кто не на дошиках и летят не во Вьетнам, а в Доминикану. Очевидно, что Вьетнам для не самых состоятельных.

Точно такой же какой и у вас на родине. Тот к которому вы привыкли дома будет и тут такой же на круг. Что то дороже, что то дешевле.

Ну я среднее на круг говорю.
На родине тоже месяц к месяцу не приходится

Всегда бюджет можно довести практически до нуля.
А уж уменьшить вдвое вообще не проблема.
Вот меня наверняка все знают как нищеброда который питается дошиками и фобошками , но на еду вне дома уходит 4млн … только вот я на жилье посуточное трачу 6млн и по 8млн на мотопутешствия.
Случись какая очередная попа с блокировками активов … я запросто смогу тут жить на 4млн/мес (+ визы и непредвиденные расходы) … то есть сократиться в 4-5 раз просто начав отдыхать от мототрипа

Сайт, кстати неплохой и по его подсчётам нужно 750/чел или около 1300-1500 на двоих :smirk:

Я согласна с такой суммой.

Писал же выше - нищеброд выживальщик :slight_smile:

У меня траты совсем другие чем у всех нормальных белых людей, но тоже выходит именно эта сумма.
Но это совпадение :slight_smile:

Обычно, исходя из моей практике по общению в таких чатах. Такие люди, как вы, оказываются первыми нищебродами в том городе, в котором они живут. Но в чатах, хотят показаться, что они могут тратить килобаксы. Хотя сравнивают для примера, траты других людей. Уже то, что вы выбрали Вьетнам, не может утверждать, что вы имеете достаточно высокий доход. От вас полезной информации ровно столько, сколько иксов в вашем логине. Не пишите глупость. Будьте добры, заварите дошик и приятного ещё раз аппетита

Кстати, дошик за 3К отличная закуска к пиву. На круг - пара дошиков и пара пива как раз по энергетической ценности равны тарелке фобошки. И по цене равны.

Да как в России . Не дороже ни чем . Так сейчас ещё и вьетнамский донг подешевел к рублю с прошлыми годами , так что ещё и дешевле

Что мешает тратить 1000$ на жилье? или на обучение детей? или на еду? или на здоровье? Зачем вы вообще считаете чужие деньги и траты?

А можно и миллион долларов тратить. Перечитайте сначала о чем речь была и не задавайте мне глупые вопросы.

Там ниже человек спрашивал о средних тратах на жизнь