Какова стоимость поездки на такси от аэропорта Нью-Дели до центрального железнодорожного вокзала?

Покупка по карте есть. UnionPay (русская) у меня не прошла. Поездка обошлась в 50р

А как 50 р оплатили?

У меня наличные были. Я прилетел из Гоа.
Но тут есть чатики, где русские меняют рубли на рупии. Может быть и с аэропортом получится срастить обмен.
Но, вообще в аэропорте должен быть обменник с не очень выгодным курсом. Но небольшую сумму на дорогу обменять можно.

Можно с гидом на машине
@Guide_India

Обычно стоимость такси из аэропорта в центральный ЖД вокзал в Нью-Дели составляет около 528 рупий. Однако, цена может зависеть от времени суток, пробок и расстояния до машины. Некоторые предпочитают использовать Убер, но есть риск, что машина может иметь проблемы с доступом к месту посадки. Рекомендую обратиться в prepaid такси, где можно получить более выгодную цену. Также есть возможность воспользоваться местным аэроэкспрессом, который идет прямо к ЖД вокзалу. Есть автобусы из Нью-Дели в Агру, и можно доехать до автостанции Kashmere Gate на метро и оттуда отправиться в Агру. Обычно метро работает с 4:45 до 23:30. Метро и аэроэкспресс можно оплатить картой. В аэропорту можно обменять небольшую сумму, хотя курс может быть не очень выгодным. Также можно обратиться к русскому гиду, который может предложить трансфер на машине.