Какова стоимость поездки на такси от аэропорта Нью-Дели до центрального железнодорожного вокзала?

Сколько может стоить такси из аэропорта до центрального ЖД вокзала?

Убер в помощь

Я думал с живыми людьми поговорить… Ну, ладно, придётся с Убером )

Посмотрела только что
528рупий терминал 3 аэропорт - new Delhi railway station
Цена зависит от времени суток, трафика, близости/дальности машины итд

Спасибо!

Лучше Убер заказывать или разницы нет с местными такси?
Я слышал, что уберы не всегда могут проехать на место посадки…

Местных таксистов лучше не брать. Есть смысл сходить в будку prepaid taxi и если у них цена интереснее ехать на препейд

Уберисты там постоянно. Кого то привозят кого то увозят. Им выгоднее взять с аэропорта клиента чем кататься в холостую

А вообще прямо к new delhi идёт местный аэроэкспресс с ас
Цены приятные, лучше чем такси, тем более можно в пробку попасть
Если днем прилетаете то лучше на нем

Стоит 60 рупий, едет 20 минут где то

Мы вообще в Агру планируем. Автобусы туда как-то централизованно с одной станции идут или из разных мест.
В планах было на такси до станции добраться и там раздобыть билеты

Хороший вариант!

Доезжаете до нью дели метро, оттуда пересаживаетесь на жёлтую линию и едете до kashmere gate, автостанции. Оттуда есть автобусы в агру и ехать от нью дели 3 станции всего

В городе большие пробки, лучше на метро и быстрее и удобнее и оно идёт в нужную сторону

“Местный аэроэкспресс” и метро - это одно и то же? )

Аэроэкспресс это специальная ветка метро, то есть это часть а не электричка как в москве

Подскажите пожалуйста режим работы

Airport Express Line came into existence to interlink the Indira Gandhi International Airport to prominent points within New Delhi within an estimated travel time of 23 minutes. First Train ( on all days) at 4:45 AM and last train at 11:30 PM.

Приехали на Kashmere Gate. Нашли автобусную станцию.
Говорят, что с неё в Агру не ходят. Отправили в другой конец города.)

В приложении указана точка отправления Mori Gate. Но это как я понял, целый район.

Может точка какая-то есть? )

Подскажите пожалуйста такой метро-экспресс и обычное метро можно оплатить зарубежной картой?