Какова стоимость помесячной аренды автомобиля в Флорианополисе?

Всем привет! Кто брал авто в аренду? Какие цены предлагают помесячно?

брал в локализе на 30 дней, 4150 реалов, без доп страховок, с базовой.
Оникс шевроле.
Машину расхерачило градом, весь кузов в вмятинах. Доплатил сверху за это 677 реалов штрафа в день сдачи. Бензин и мойки не считал. Вернул грязную.

по мне так лучше купить у перекупов быстренько тыщ за 100 хорошую подержанную, покататься год потом продать за 85-90.

Брали за 2300 на месяц. В других… Гхм… Чатах

Гуд прайс, а что за марка?

Пежо 2008

3800 C4 cactus в Movida на континенте помесячно. Цена хорошая, в локализе за то же 5000. Но не хотел рекомендовать Мовиду, так как по непонятной причине не вернули депозит

А можно при аренде использовать дебютную карту или только кредитку? (у них так на сайте написано). И как они определяют что она кредитная? Мой револют в части магазинов когда спрашивают дебитная или кредитная проходит только как кредитная

Если это карта из СНГ, то она даже дебетовая видится здесь в системах как кредитка и можно говорить, что она кредитная. Попробуйте сделать это в супермаркете, если это сработает, то можно и в прокатной конторе.

Правда на некоторых картах ещё и написано что она дебет, но это уже вопросы к вниманию менеджера.

Самое выгодно в localiza! Хундай i20 2023 года на месяц мне обошлась 1900 реал если без всяких доп страховок

Ну а как без страховок брать? А если въедет кто-то ?

Если вы въедете - заплатите штрафной сбор в размере примерно трёхкратной стоимости страховки. И всё. Если кто то в вас въедет - это не ваша проблема.

Как это? Там же идет всегда допом страховка на покрытие ‘третьих лиц’. Или это на случай превышения лимита?

Если кто-то въедет то он и будет платить думаю! Или это в обычную страховку входит, лучше у них спросить! Доп страховка это типа скола на лобовике или угон как я понял!

Третьих лиц - это когда вы в кого то вьедете, тогда и будете платить потерпевшему непосредственно. А прокатной компании - только штраф за повреждение автомобиля.

Я отъездил месяц без проблем, за месяц как раз нашел и купил себе авто, а это вернул! Причем я низ бампера чиркнул чуть чуть но мне даже слова никто не сказал

Тэкс. А первое тогда что предлагается?

Цена без учета 12% комиссии и без страховки

Вот первая страховка car coverage, она что покрывает?

Вероятно “стекла, зеркала и шины”
Это обычная страховка обычно не покрывает