Какова текущая ситуация с получением студенческой визы в США для изучения английского в колледже и возможна ли запись через бота?

Всем привет. Я почитала отзывы выше, но смотрю они не сильно свежие и все так сильно меняется. Есть представление как сейчас дают визы студенческие, если поступать в колледж на изучение английского. И стоит ли пробовать в Казахстан или же другая страна? Также можно через бота записаться? Заранее благодарю.

Плохо очень на курсы дают

Не курсы, а университет. Или именно в предмете проблемы?

Изучение языка

Вчера говорили с адвокатом в сша и он именно это предложил :see_no_evil: но может они не смотрят статистику :persevere:

Они в США вообще ничего не знают о визах и о положении дел )

Кошмар :tired_face:

а зачем? кадило крутится - лавеха мутится

А ведь они и правда берут деньги и делают кейс. И вот думаю)) а за что :sweat_smile:

за что? лох не мамонт - лох не вымрет)

За незнание и наивность клиентов

Ну они всегда там пользуются услугами адвоката. Гражданин сша заказал услугу адвокату в сша. Так что давайте без заключений.

Они готовят сотни кейсов. Думаю хоть что-то да они знают.

давайте каждый решит сам за себя) это раз, два - успехов с вашим адвокатом, это не тема чата)

угу-угу, миллионы мух ведь не могут ошибаться))))

Граждане США - это совсем другое дело. А вот разные там «беженцы» и прочие, ищущие лучшей жизни- самая желанная добыча

Главное не устаньте от своей токсичности )

где вы токсичность нашли? или модное слово решили вставить для умного вида? если вы не воспринимаете реальность как она есть, то увы, пусть ванильные оды вам в уши льёт адвокат)

:female_detective:

Мы тут натренированные)