Каковы месячные расходы на продукты в Кушадасах для одного или двух человек?

Здравствуйте!такой вопрос!если кто может ответить -спасибо.
Сколько вы тратите в месяц на продукты проживая в кушадасах?примерно!на одного двух человек ?

Я вчера посчитала за июнь. У меня вышло около 4000 лир ( это только продукты и вода,без других расходов, я все отдельно записывала) Мы живём вдвоём.

Это мне кажется весьма индивидуально. Кто-то стейки любит, а кто-то кашу и макарошки

Спасибо большое :smiling_face: за информацию

У нас на 2 взрослых и 3 полноценно кушающих детей выходит не больше 4000, это с учетом, если молочку, яйца,овощи и фрукты брать на базаре на неделю. Также Воду берём по 3 лиры если есть свои бутылки и крышки к ним. Также заказываю многие продукты (ту же самую гречку) оптом через интернет. Остальное в магазине.

Ох,спасибо Вам большое)))

А оптом через интернет где именно заказываете?

130 лир в день , на всю семью? :thinking:

Это получается, вы вообще мясо не едите? Или я что то не понимаю😳

26 лир на человека в день :see_no_evil:

Вообще unreal , мне кажется😱

В тюрьме на 27 лир кормят человека .

А в тюрьме щас ужин… Макароны :crossed_fingers:

Задали вопрос, девушка ответила сколько у нее уходит на питание. Я извиняюсь, конечно. Но не считаете ли вы, что это немного неприлично в таком ключе обсуждать чужой выбор

С тюрьмой тоже отличное сравнение. Такт вышел из чата?

Trendyol Hepsiburada

Мясо едим каждый день )))) в основ курицу или фарш говяжий. Бывает муж покупает оптом баранину, козлятину. Его нам разделывают на месяца 2-3 хватает. В районе 130 долларов тратит. Мясо тоже в эту сумму входит.

Спасибо)Да хорошо мы питаемся, я фото сброшу сейчас))))

Не сомневался, слюнки на ночь глядя потекли)