Каковы нормы квадратных метров на человека для прописки в квартире в Будапеште?

многое говорит о человеке)

Видимо вы очень хорошо знакомы с моим кейсом. И точно знаете, что было сделано юристами. Возможно вы можете мне рассказать, что именно они сделали, без чего бы я получил отказ? И да, Я Не даю разрешение на раскрытие подробностей моего кейса в телеграмм канале. Так что пишите в личку.

Вы сами вышли в общественное пространство в чате и телеграмм канале и сами раскрыли подробности своего кейса и теперь Вы не даете разрешение мне писать :writing_hand:здесь ? Это очень смешно .

Успокойтесь, пожалуйста

Я спокоен .

Это неправда)

ЛС

Площадь в метрах квадратных, необходимая на человека при прописке, может различаться в зависимости от разных факторов. Некоторые юристы рекомендуют ориентироваться на 7 кв. метров на человека, в то время как другие говорят о 30 кв. метрах на члена семьи. Важно узнать законодательство страны, где вы прописываетесь, для определения конкретных требований на данном территории. Можно также обратиться к специалистам за консультацией и использовать информацию и опыт других путешественников, но необходимо помнить, что каждая ситуация индивидуальна.