Каковы нормы квадратных метров на человека для прописки в квартире в Будапеште?

Добрый день!
Кто знает какая площадь в метрах квадратных должна быть обеспечена на человека при прописке в квартире?

Я не юрист, но я рассчитывал 30кв метров на члена семьи.

Не юрист , а подготовленный юристами профессиональными гайд выложили и выдали за свой ? Не порядочно как то получается …

Не понял, о чем речь ?

Он знает о чем я

Это много. Слышал цифру в районе 7 кв. метров на человека

6!

Вторая ссылка

Пользуйтесь, на здоровье. Надеюсь поможет.

У меня уже бизнесу много лет и пмж тоже , мне не надо . Но но делать антирекламу русскоговорящим юристам и тем более без работы и участия которых Вы получили бы гарантированный отказ в внж Венгрии и выдавать гайд как свою заслугу , это повторюсь не порядочно . Венгрия маленькая телеграмм канал все уже прочитали .

Господи, человек просто опытом своим поделился в ОДНОМ предложении, а вы уже написали 101 на эту тему

Ну Вы меня знаете я всегда за правду . Душно откройте форточку

Знаю только, что вы до людей докапываетесь постоянно, а не за правду, и ищете двойное-тройное дно у слов

Ваша задача - сохранить клиентов. Мое стремление поделиться опытом. Вообще мнение понятно, но совершенно мне не интересно )

Ну жить с такой позицией в Венгрии очень сложно . Пмж не реально получить , может оно Вам и не надо будет . Получите карточку ( Вы же в гайде написали что ждёте ее ) и может уедите в другую страну , кто Вас знает . Сейчас много в Венгрию таких едут .
Мои клиенты уже много лет со мной .

в Венгрии очень сложно жить с позицией “я хочу делиться опытом”???

На пмж пойдёт все поймёт

ну куда нам до вашего пмжшного величества, конечно

Видимо намекают на то, что «не рассказывай бесплатно то, что можно продать» и «не говори плохо, даже если было плохо» )