Каковы риски фальсификации ПЦР-теста для поездки в Будапешт?

Ребят, такой вопрос, есть ли те кто фотошопил пцр ? Чем грозит ? И получилось ли проехать?

Вообще за подобные вещи тут предусмотрены нехилые штрафы.

Так что на свой страх и риск :pray:

Благодаря таким деятелям потом все ПЦР тесты из определенных стран по умолчанию считают фейковыми, и требуют только ПЦР страны Евросоюза

Да сделаю сделаю, я просто спросил :pray:

Отмазки пошли:rofl::rofl::rofl:
А галочку-то вам уже поставили :wink::rofl:

Думаете поэтому? Опять мы во всем виноваты :sweat_smile::sweat_smile::sweat_smile:

Спрашивал на крайний случай, потому что боимся не успеть все сделать :see_no_evil:

В связи с этим хочу уточниться.У меня прививка на простых белых листиках с синей печатью и перевод на английском с QR кодом и без всякой печати.Меня не завернут?

Не знаю о каких вы белых листиках) в аэропорту Будапешта показывают либо куар код с госуслуг, либо распечатку с госуслуг

Это типа А4 сложили вчетверо и разрезали как книжечку,напечатали сведения о вакцине ,дате прививок,поставили печать синюю - это сертификат по-воронежски.Но с госуслуг полноценно все распечатывается ,естественно без синих печатей.Надо с собой иметь и то и другое?

С госуслуг код только

Мои знакомые это делали, проехали в Болгарию летом на машине. Мы сейчас проехали Россия-Украина-Венгрия на машине без пцр. При въезде в Украину дали на кофе, а в Венгрии вообще не спросили

Это потому что сейчас из Украины по земле ничего не требуют

Сколько кофе у украинских таможенников стоит?)

когда мы кофе покупали (не для пцр, ведро мёда 25 кг везли:smiley:), то стоил 1000₽, ну сервис по принципу «оставьте, сколько считаете нужным»:smiley:

Елена,ваш опыт очень важен!С каким гражданством вы ехали из России через Украину,на каких номерах,в каком составе,с какими документами по ковиду,где въезжали из России и пересекали из Украины?Какое общее впечатление например о безопасности,качестве топлива и времени за которое можно проехать.Думаю что это многих интересует

Вам проще,у вас номера венгерские

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, какой погран переход Россия-Украина вы проходили?

Да не, на тот момент номера никак не помогли бы) это была граница россия-украина)
Товарищ тонко намекнул, мол, вот у вас мёд, а его на фито-санитарный контроль надо…
ну я и спросила, как бы его «побыстрее» пройти😃 после 5 часов там уже не особ хотелось заморачиваться)
это в Троебортном было