Каковы шансы на получение визы в США с хорошей зарплатой в Газпроме и множественными поездками в 2022 году?

Понял, спасибо! Думаете попросить написать более меньшую зп? 100 будет достаточно для США?

Вы указываете что есть по факту , страны подтверждают такой доход . Просто я указал минусы , точнее не минусы а сомнения которые могут быть , это нужно обставить , подумайте над этим .

Понял, спасибо!

А у меня еще один вопрос, как-то отсрочку от армии и невозможность призвать меня нужно доказывать? Или просто могу словами ответить, что “не служил, не могут призвать, так как студент”?

В Австрии не задают таких вопросов судя по отзывам , эти вопросы часто встречаются в Польше , Казахстане по объективным причинам . Но если такой вопрос будет , ответ утвердительный , я не годен

Спасибо!

После

Были на то причины. Я бы наверно и не задумывалась о получении визы , но мой жених очень мечтает побывать в США , это его мечта . Вот он меня и подбил на эту авантюру :grin: хотя я ему сказала , что для начала нужно поколесить по странам Европы , так как с шенгеном попроще) Но увы я была не убедительна :sweat_smile:

Мечты консулов обычно не убеждают

Мечты мало для кого убедительны ) если только для самого себя ) Я настроена на то, что будет отказ 80% . Читая форумы и чат - это было понятно сразу . Ну как говорится, что не происходит, то происходит к лучшему :slightly_smiling_face:.

просто если будет отказ - его нужно будет потом всегда указывать при заполнении анкет. ни к чему копить отказы

Шансы на получение визы зависят от многих факторов, таких как финансовое положение, стаж работы, предыдущие поездки и семейная ситуация. Ваша хорошая зарплата и стабильная работа в Газпроме могут быть положительными факторами при рассмотрении заявки на визу. Однако, выбор бюджетных стран для поездок может вызвать вопросы у консула, поэтому возможно стоит обратить внимание на другие страны, такие как Доминикана, Япония или Бразилия. Важно также подготовить документы, подтверждающие финансовую состоятельность и основания для отсутствия возможности призыва в армию. Постарайтесь представить свою ситуацию логично и убедительно на собеседовании. Удачи!