Каковы шансы получения американской визы для большой семьи с неоднозначным кейсом?

Так и пишите 9 лет на одном месте

Прикол в том, что так может быть вполне реально))))

Так и пишите одну

Интересно, а как они проверяют место работы? К примеру у меня было одно, потом я уволилась и снова туда устроилась. И если мне справку дадут что я работаю давно? :thinking:

Вы в анкете указываете допустим , год там отработали , год , там , значит вы не постоянны

Пусть дают

Для вашей компании, состоящей из взрослых, детей и бабушки, получение туристической визы в США может быть сложным. Однако, если вы не срочно собираетесь посетить Штаты, есть возможность поймать свободный слот на собеседование на пятерых. Я рекомендую отделить бабушку от группы на отдельное собеседование, где она может объяснить, что едет нянчить младшего ребенка, чтобы у офицера не возникло сомнений относительно цели вашей поездки. Наличие недвижимости или хороших должностей обычно не является решающим фактором для консула. Вместо этого, имеет значение связь с родиной, такие как стабильная работа и дела на родине. Учитывая, что муж недавно сменил работу и у вас были два места работы, вы можете указать в анкете, что работаете на одном месте уже 9 лет, чтобы показать стабильность. Важно быть честными и предоставить документы, подтверждающие ваши утверждения о работе.