Каковы шансы получения американской визы для большой семьи с неоднозначным кейсом?

Вот я тоже все читаю второй день, и пытаюсь понять, где лучше попробовать податься. Тем более кейс у нас так себе, видимо. М 38, Ж 33, была виза США на 3 года от 2013, но ней одна поездка на 2 недели. Много путешествий (в год по 3-4 раза, разные страны, но до 2020, потом только Турция и Тай планируется в ближайшее время). С нами два ребёнка 11 лет, тоже много где побывала, и 6 месяцев. И мама мужа 54г, была мало где. Я так понимаю, основная сложность для нас записаться такой большой компанией?:see_no_evil:

В США точно не пустят (

У вас большая компания. Куда вы такой компанией поедете в Штаты?

Хотели по паркам покататься, но с мелкой не очень удобно, поэтому с собой бабушку в качестве няни.

А не проще мелкую не таскать с собой? :joy: И бабушку туда же.

Записаться точно сложно, если срочно

Да нам не то, чтобы горит. А если без бабушки, проще будет, как думаете?

Что значит куда?) дети вечером в бар- бабушка с детьми)

Но сейчас это сложно доказать будет)

И хорошие должности, недвижимость в Москве не помогут?:see_no_evil:

Если не горит, то можно и на пятерых слот поймать, но
Я бы, наверное, бабушку от вашей компании отделила.
Через пару дней хотя бы.

Спасибо большое за совет :ok_hand:t3:

Вы можете пробовать , но я б бабушку отделила отдельным собесом

Вы главное на собесе так и скажите, что бабушка едет babysit мелкую, чтобы у офицера не осталось сомнений, что планируется работа по туристической визе :wink:

Скорее, только бабушка и получит визу

Недвижимость никогда консулов не интересовала .

А что тогда подразумевается под связью с родиной?:see_no_evil:

Работа , стаж на одном месте , дела на родине .

Мы думали об этом😂

Муж недавно сменил работу, а вот я на одном месте с 2013 с практически ежегодным повышением, НО в 2018 нас продали другой компании и документально у меня два места работы за это время :woman_facepalming:t3: