Каковы шансы получения туристической визы в США, если сопровождаю бабушку, и могу ли я улететь в США один после получения визы?

Здравствуйте,есть идея с получением тур визы ,парень заходит со своей бабушкой (он как бы сопровождает ее ,и хочет показать Америку ,бабуле 70 лет,но при этом у него в паспорте только выезд в Турцию в 17 году )бэкграунда нету ,как думаете насколько вероятно что одобрят визу ?и можно ли после одобрения визы,улететь одному без бабушки ?не возникнут ли вопросы «где бабушка ,и он как сопровождающее лицо просто»в аэропорту ?или виза одна и после ее получения вопросы не будет ?

Шансы околонулевые

Такой заход могут не оценить.

Опять этот «заходит» :joy:

Наличие визы не гарантирует въезд. Вся инфа есть у пограничников.

Если одобрят - про бабушку на границе уже не спросят 97%
Вероятность что одобрят 3%

Прекрасно вообще. Мимо шёл, дай думаю зайду за визой.

С бабушкой :joy:

Прям вижу сидит консул перед подиумом, и выходит этот чел на подиум с бабушкой

Как раз в Милан советую записываться )

Не соглашусь, про бабушку вполне могли бы спросить. Но до этого не дойдёт

:man_shrugging:t3:

:joy:самой смешно от глупостей которые в голову приходят,уже не знаем что и делать

Выбрать более простую страну, чем США

Тут в чате-то никто не поверит, что человек, который был только в Турции 5 лет назад сейчас резко захотел стать путешественником по сша, учитывая билеты и расходы на пару недель в 250к+ если скромно еще

А консул и подавно

Можно в Индию слетать. И бабушка будет довольная.

Бабушка никуда не летит, ей всё равно

Через Мексику похоже) зачем фантазировать с какими-то бабушками?)))
(Не является руководством к действию)

так важно в сша попасть? :smiling_face_with_tear::white_heart:

Да. Бабушка под прикрытием. Вчера ребенком инвалидом, прости меня Господи, прикрывались , что бы давить на жалость консула. Сейчас бабушкой… Даже как-то не по себе становится…

С ребёнком дикая совершенно ситуация :scream: